Тройник

У нас на работе есть сотрудница, женщина лет 50ти. Все, чтобы она не делала или не спрашивала, она делает это ровно три раза. Не два и не четыре. Ровно три. Я хз с чем это связано. Пример. Дают задание расчитать плиту толщиной 300 мм. Она спрашивает: 300 мм? Да, 300. Дык может 200? Нет, надо 300. Именно плита? Да!!! Или. Вам отправили на почту письмо, вы смотрели? Письмо? Да!!! На мою почту? Да!!! В смысле имэмл? Да!!!! Чайный пакетик она окунает сколько раз? Правильно, три. Она курит и когда закуривает, делает три тяги, выдыхает и дальше говорит. Это сука так вымораживает, что ппц. Прям бесит уже. И вот сегодня я стою в толчке (он у нас один и общий) и слышу кто-то ручку дверную нажал. Отпустил. Нажал. Отпустил. И..... Опять нажал!!! Бинго бл@ть. Одного раза же не достаточно понять, что занято. Да, кстати, погоняло у нее "тройник".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий
Очень смешно! Но... Как бы сказать... А Вам не приходило в голову, что вы маниакально считаете все её действия? :)
Не, с бабой нелады, эт факт.. Но хватит уже считать!
Баян про спички: ...напоминают легендарного мужика, который в 70е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Мужик написал примерно следующее - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?
раскрыть ветку (16)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Столь очевидное действие, как тройное повторение, можно заметить и при первой встрече. Вот если бы, это было что-то менее очевидное, скажем, постукивание зубами, то и автора можно было бы проверить...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий
Столь очевидное действие, как тройное повторение, можно заметить и при первой встрече. Вот если бы, это было что-то менее очевидное, скажем, постукивание зубами, то и автора можно было бы проверить
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, у меня коллега на старой работе постоянно постукивала зубами, когда задумывалась. Это так вымораживало
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий
Столь очевидное действие, как тройное повторение, можно заметить и при первой встрече. Вот если бы, это было что-то менее очевидное, скажем, постукивание зубами, то и автора можно было бы проверить.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я что-то начала замечать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все равно ничего не докажешь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на пикабу свой пример есть - L4rever

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И @Параноик, но о нём постепенно начинают забывать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку