Тропический рай

Коллега купил мюсли. Видимо, слово "тропический" в названии употребляется буквально.

Тропический рай Мюсли, Биямикс, Насекомые, Завтрак, Еда, Фрукты, Красноярск, Видео, Длиннопост

"Решил я тут купить на завтрак себе мюсли. Зашел в ближайший магазин, выбор их там был небогатый, ну да ладно думаю. Взял обжаренные мюсли "Тропический рай" некой фирмы "Бия Микс". По уверению производителя с 50 % фруктов. После вскрытия пачки выяснилось, что мюсли не только с фруктами, но и ценным белковым продуктом. Пожалуй позавтракаю чем-нибудь другим)"

Тропический рай Мюсли, Биямикс, Насекомые, Завтрак, Еда, Фрукты, Красноярск, Видео, Длиннопост

Состав:
- паутинка

Тропический рай Мюсли, Биямикс, Насекомые, Завтрак, Еда, Фрукты, Красноярск, Видео, Длиннопост

- жучки

Тропический рай Мюсли, Биямикс, Насекомые, Завтрак, Еда, Фрукты, Красноярск, Видео, Длиннопост

- личинки жучков

Тропический рай Мюсли, Биямикс, Насекомые, Завтрак, Еда, Фрукты, Красноярск, Видео, Длиннопост
Тропический рай Мюсли, Биямикс, Насекомые, Завтрак, Еда, Фрукты, Красноярск, Видео, Длиннопост

Видео вскрытия нет, т.к. видимо, не рассчитывали на такое. Есть виде где всё ползает.

Разрешение на публикацию получено. Ничего моего нет, всё от коллеги, тег "моё" не ставлю.

Тропический рай Мюсли, Биямикс, Насекомые, Завтрак, Еда, Фрукты, Красноярск, Видео, Длиннопост

З.Ы. Попробовал поискать компанию производителя. Безрезультатно. Упаковки уже, соответственно, нет(