Троллинг рекламщиков

Мне сегодня звонили из Транстелекома (ТТК). Классика, так и так, у нас новый выгодный тариф. Скажите, где вы живёте, чтобы я могла сказать, доступен ли ваш регион для подключения. А у меня для таких случаев все заготовлено и отскакивает от зубов:

Да, конечно, я заинтересован в вашем предложении. Итак, записывайте. Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, страна Зимбабве, город Хараре. Улицу, дом и почтовый индекс не помню, но могу уточнить их у горничной отеля, где я на данный момент остановился. Стоит ли мне её беспокоить по данному пустяку, или мне лучше не брать с вас и вашей компании этот дурной пример?

Многие бросают трубку ещё на середине, но вот в ТТК попался крепкий орешек, она все это выслушала до конца и сообщила мне, что горничную могу не беспокоить, ведь услуги в Зимбабве, они, к величайшему сожалению, не оказывают. Но везде есть положительная нота: оператор обещала обязательно мне позвонить и сообщить, когда ТТК начнут оказывать услуги в Зимбабве)