Троллинг от АвтоВАЗ

Купил Жигуль. Жигуль сломался, по гарантии делать не хотят. Скоро год, как идут суды. АвтоВАЗ мне и моей семьей доставил кучу проблем. И тут приходит эта СМС...

Троллинг от АвтоВАЗ АвтоВАЗ, Жигули, Автосалон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как это, год идут суды, и окончание гарантии? Ведь гарантия 3 года, на полноприводные 2 года.

И да, что сломалось то?

Не знаю, у меня было несколько Лад, иногда ломались какие-то мелочи, но почти всё по гарантии делали.

Машина как машина.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, машина же может сломаться не сразу, а на 2м году эксплуатации? ) сломалась АКПП. Я делал посты на эту тему. Если прям интересно, то почитайте
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, может и не сразу.

Ваши посты про суд я прочитал, но, как я понял было ДТП, вмятина на поддоне, горелое масло. Наверное у суда были причины отказать. Сочувствую.

Хотя тут же, на Пикабу, читал пост о том, что парень вернул Калину через 3 года просто из-за ржавчины на крыльях. Может адвокат у него ушлый был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не все прочитали. По ДТП: был удар по факту только в крыло, остальное поцарапало. Чинилось все по КАСКО у этого же оф.дилера. да и экспертиза судебная показала, что ДТП не повлияло на АКПП, с маслом все в порядке, вмешательств никаких не было. Суд отказал с формулировкой - Злоупотребление правом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку