8

Троллинг от АвтоВАЗ

Купил Жигуль. Жигуль сломался, по гарантии делать не хотят. Скоро год, как идут суды. АвтоВАЗ мне и моей семьей доставил кучу проблем. И тут приходит эта СМС...

Троллинг от АвтоВАЗ АвтоВАЗ, Жигули, Автосалон

Найдены возможные дубликаты

+2

А как это, год идут суды, и окончание гарантии? Ведь гарантия 3 года, на полноприводные 2 года.

И да, что сломалось то?

Не знаю, у меня было несколько Лад, иногда ломались какие-то мелочи, но почти всё по гарантии делали.

Машина как машина.

раскрыть ветку 3
0
Ну, машина же может сломаться не сразу, а на 2м году эксплуатации? ) сломалась АКПП. Я делал посты на эту тему. Если прям интересно, то почитайте
раскрыть ветку 2
+1

Ну да, может и не сразу.

Ваши посты про суд я прочитал, но, как я понял было ДТП, вмятина на поддоне, горелое масло. Наверное у суда были причины отказать. Сочувствую.

Хотя тут же, на Пикабу, читал пост о том, что парень вернул Калину через 3 года просто из-за ржавчины на крыльях. Может адвокат у него ушлый был.

раскрыть ветку 1
+1
Лобые машины ломаются и любые диллеры могут начать морозиться с гарантийным ремонтом
раскрыть ветку 1
0
Это да. Но тут конкретный случай и конкретный дилер
+1

Зачем это г по оверпрайсу покупать. А потом маяться, стулья прожигать

раскрыть ветку 6
0
Знал бы я это года три назад...
0
Ведь можно же взять за эти деньги отличную иномарку немного б/у или прульку в ваще топ комплектации. Да?
раскрыть ветку 4
0

Подкопить и купить нормальный автомобиль. Такое решение не приходило в голову?

Прульки щас пздц как недёшевы, к слову.

раскрыть ветку 3
+1

а что сломалось то

раскрыть ветку 5
+1

Написано же, Жигуль.

раскрыть ветку 3
0

как я не заметил то, их же только целиком меняют, там же моноблок неремонтнопригодный. Мне кажется автор стуканул двигло поездив без масла, а виноват конечно жигуль

раскрыть ветку 2
0
АКПП
+1

Купил Жигуля, откатал на нем почти три года, продал. Без проблем, с гарантийным ремонтом КПП (сцепление на роботе), причем на ремонт потратил:
1 день - осмотр и диагностика
две недели катался ждал усиленного сцепления

1 день - замена.
Не платил ни копейки.
Что я делал не так, автор? Ты с дилером судишься, или с Автовазом самим?

раскрыть ветку 6
+1

Прошу прощения, но поломка КПП в течении первых трех лет это "без проблем"? Пусть даже с гарантийным ремонтом.

раскрыть ветку 1
0

Так не ломалась КПП. Машина никогда не подводила.

Робот просто вел себя плохо в пробках, дергался. Я обратился к дилеру, тот со мной прокатился, недостаток выявил, заказал запчасть, затем поменял её. Всё.

0
С дилером. АКПП. Мне не повезло. Выкатили отказ
0

Какая машина на роботе была?

раскрыть ветку 1
+1

Веста.

0
Затрахали нызывать Жигуля и переднеприводные помойки. Жигули это 2101-2107 и все. Они, в отличие от этого говна, хотя бы ремонтируются где угодно и за вменяемые деньги
0
Иллюстрация к комментарию
0

Не, братан, с таким отношением ты жигуля не продашь.

0

Не было у бабки забот...

раскрыть ветку 1
0
Купила Жигуля... ((((((
0
Жигули еще выпускают что-ли? Какую модель?
0

Всегда уважал людей которые серьёзно отвечали ботам.

раскрыть ветку 6
+1

Ну я однажды ответил случайно сработавшей Алисе. На автомате ляпнул: "Закройся!". Сработало

раскрыть ветку 5
+1

Ты с Алисой поосторожней, а то она всё запоминает... и при восстании машин припомнит...

раскрыть ветку 4
-1

Крепись, друг, как владелец лады я тебя понимаю) вообще наши авто это та ещё латерея

раскрыть ветку 2
0
Спасибо!
0
Не только наши
-2

Работал в охране Автолады, приехал както рано утром лесовоз автовоз с новыми машинами, пока ждал начала рабочего дня разговорились с водителем, оказалось он с Тольятти возит, так он мне сказал такую вещь, "Че ты хочешь, мы привозим подшипники с Китая, на заводе лазером пишут Made in TOGLIATTY и всего делов то!"

раскрыть ветку 1
0
Да. Столкнувшись с Грантой я понял, что если и брать ее, то брать с минимум наворотов. Например, простую комплектацию, тупо с кондером. Ну, и на ручке. Сразу забить на дилера, чтобы можно было в любом гараже за копейки делать
Похожие посты
2457

Открыв дедушкин гараж я был в шоке...

Приехали к нашему хорошему дедушке, погостить пообщаться. Каждый год он показывает нам свой огород, хозяйство. Живет один ему 83 года. В своем старом домике далеко от мегаполиса, здоровье богатырское. Стоит гараж в огороде, всегда просил открой посмотрю как там она, ласточка твоя. Боится он, что не закрою гараж потом, одна воротина кривая где петля. Все таки уговорил, сказал, что не уйду пока не закрою.

Открыв дедушкин гараж я был в шоке... Авто, АвтоВАЗ, Бабушки и дедушки, Ценности, Жигули, Длиннопост, Синдром отложенной жизни

Никогда такого замка не видел, долго потом закрывал его, цена 3 рубля 90 копеек.

Открыв дедушкин гараж я был в шоке... Авто, АвтоВАЗ, Бабушки и дедушки, Ценности, Жигули, Длиннопост, Синдром отложенной жизни

И вот она! ВАЗ 2101 В идеальном состоянии. Стоит уже 23 года в гараже. Как на пенсию вышел, так и поставил.

Специально приподнятая, чтобы пружины не осели.

Жалко в гараже света нет, в огороде стоит. Пороги у машины идеальные, по всему кузову родная краска.

Родные колпаки с родной резиной.

Зеркала он сам снял, заметьте, швы промазаны корабельной смазкой, (на длительное хранение),он капитан второго ранга в отставке.

По разговору с ним, сказал, что запчасти стоят итальянские, я так понял, что эта машина предназначалась на экспорт за "бугор".

Оригинальные накладки ОЛИМПИАДА-80.

Пробег у нее родной, ездил только по трассе, и да напомню стоит она уже 23 года, пробок в 97 году еще наверно не было в Ленинградской области и Петербурге.

Руль обтягивал на заказ в красную кожу.

Вот такие чехлы в то время)

Как мне показалось двигатель в хорошем состоянии.

Машина останется в гараже на n-ное количество времени. Этот пост не в коем случае не несет рекламные действия о продаже авто. Просто хотелось показать как надо ухаживать и брать пример с наших дедов.

Показать полностью 14
769

Копейка

Работаю в Голландии. Вчера ездил на собеседование на одну фирму -  и тут, в районе Роттердама, встретил эту красавицу. Всё родное на ней: руль, сидушки, бампера, колёса и даже краска, которой на заводе покрасили. Видно, что реставрации не подвергалась. Только на крыльях кое-где ржавчина начала проступать. Наверное, даже ездит.

Сначала подумал, что Фиат, ан нет - Жигули ВАЗ 2101. Номера очень древние - за 5 лет, что живу в Голландии, таких не видел.

Копейка Голландия, Жигули, АвтоВАЗ, Копейка, Длиннопост
Показать полностью 2
410

Сколько стоит в Испании наш жигуль-семерка?

Наткнулся вот на объявление на одном испанском сайте, зацените цену на жигуль семёрку:

Сколько стоит в Испании наш жигуль-семерка? АвтоВАЗ, Ваз-2107, Авто, Испания, Машина, Подержанные авто, Советский автопром, Жигули, Длиннопост
Сколько стоит в Испании наш жигуль-семерка? АвтоВАЗ, Ваз-2107, Авто, Испания, Машина, Подержанные авто, Советский автопром, Жигули, Длиннопост

6.500 евро, или 565.500 рублей по нынешнему курсу. У вас тоже уже созрел бизнес план?

Показать полностью 9
958

Шестёрка 1981 года в Канаде

Прямо сейчас продаётся в городе Гамильтон (Онтарио) за 5000 канадских долларов (263 тысячи рублей по текущему курсу ЦБ РФ). По словам продавца, в отличном техническом состоянии и с большим количеством новых запчастей в багажнике

Шестёрка 1981 года в Канаде АвтоВАЗ, Жигули, Лада, Канада, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: