8

Троллинг от АвтоВАЗ

Купил Жигуль. Жигуль сломался, по гарантии делать не хотят. Скоро год, как идут суды. АвтоВАЗ мне и моей семьей доставил кучу проблем. И тут приходит эта СМС...

Троллинг от АвтоВАЗ АвтоВАЗ, Жигули, Автосалон

Найдены возможные дубликаты

+2

А как это, год идут суды, и окончание гарантии? Ведь гарантия 3 года, на полноприводные 2 года.

И да, что сломалось то?

Не знаю, у меня было несколько Лад, иногда ломались какие-то мелочи, но почти всё по гарантии делали.

Машина как машина.

раскрыть ветку 3
0
Ну, машина же может сломаться не сразу, а на 2м году эксплуатации? ) сломалась АКПП. Я делал посты на эту тему. Если прям интересно, то почитайте
раскрыть ветку 2
+1

Ну да, может и не сразу.

Ваши посты про суд я прочитал, но, как я понял было ДТП, вмятина на поддоне, горелое масло. Наверное у суда были причины отказать. Сочувствую.

Хотя тут же, на Пикабу, читал пост о том, что парень вернул Калину через 3 года просто из-за ржавчины на крыльях. Может адвокат у него ушлый был.

раскрыть ветку 1
+1
Лобые машины ломаются и любые диллеры могут начать морозиться с гарантийным ремонтом
раскрыть ветку 1
0
Это да. Но тут конкретный случай и конкретный дилер
+1

Зачем это г по оверпрайсу покупать. А потом маяться, стулья прожигать

раскрыть ветку 6
0
Знал бы я это года три назад...
0
Ведь можно же взять за эти деньги отличную иномарку немного б/у или прульку в ваще топ комплектации. Да?
раскрыть ветку 4
0

Подкопить и купить нормальный автомобиль. Такое решение не приходило в голову?

Прульки щас пздц как недёшевы, к слову.

раскрыть ветку 3
+1

а что сломалось то

раскрыть ветку 5
+1

Написано же, Жигуль.

раскрыть ветку 3
0

как я не заметил то, их же только целиком меняют, там же моноблок неремонтнопригодный. Мне кажется автор стуканул двигло поездив без масла, а виноват конечно жигуль

раскрыть ветку 2
0
АКПП
+1

Купил Жигуля, откатал на нем почти три года, продал. Без проблем, с гарантийным ремонтом КПП (сцепление на роботе), причем на ремонт потратил:
1 день - осмотр и диагностика
две недели катался ждал усиленного сцепления

1 день - замена.
Не платил ни копейки.
Что я делал не так, автор? Ты с дилером судишься, или с Автовазом самим?

раскрыть ветку 6
+1

Прошу прощения, но поломка КПП в течении первых трех лет это "без проблем"? Пусть даже с гарантийным ремонтом.

раскрыть ветку 1
0

Так не ломалась КПП. Машина никогда не подводила.

Робот просто вел себя плохо в пробках, дергался. Я обратился к дилеру, тот со мной прокатился, недостаток выявил, заказал запчасть, затем поменял её. Всё.

0
Затрахали нызывать Жигуля и переднеприводные помойки. Жигули это 2101-2107 и все. Они, в отличие от этого говна, хотя бы ремонтируются где угодно и за вменяемые деньги
0
С дилером. АКПП. Мне не повезло. Выкатили отказ
0

Какая машина на роботе была?

раскрыть ветку 1
+1

Веста.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не, братан, с таким отношением ты жигуля не продашь.

0
Жигули еще выпускают что-ли? Какую модель?
0

Всегда уважал людей которые серьёзно отвечали ботам.

раскрыть ветку 6
+1

Ну я однажды ответил случайно сработавшей Алисе. На автомате ляпнул: "Закройся!". Сработало

раскрыть ветку 5
+1

Ты с Алисой поосторожней, а то она всё запоминает... и при восстании машин припомнит...

раскрыть ветку 4
0

Не было у бабки забот...

раскрыть ветку 1
0
Купила Жигуля... ((((((
-1

Крепись, друг, как владелец лады я тебя понимаю) вообще наши авто это та ещё латерея

раскрыть ветку 2
0
Спасибо!
0
Не только наши
-2

Работал в охране Автолады, приехал както рано утром лесовоз автовоз с новыми машинами, пока ждал начала рабочего дня разговорились с водителем, оказалось он с Тольятти возит, так он мне сказал такую вещь, "Че ты хочешь, мы привозим подшипники с Китая, на заводе лазером пишут Made in TOGLIATTY и всего делов то!"

раскрыть ветку 1
0
Да. Столкнувшись с Грантой я понял, что если и брать ее, то брать с минимум наворотов. Например, простую комплектацию, тупо с кондером. Ну, и на ручке. Сразу забить на дилера, чтобы можно было в любом гараже за копейки делать
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: