Трижды негативный рак молочной железы

Трижды негативный рак молочной железы

Продолжение истории Алины.

Уже на след.день опять узи, врачи, и опять никаких подозрений: хотите сейчас удалим вашу фиброаденому, хотите потом... Конечно сейчас! Ни о чем другом уже и думать не могла. Удалили под местным наркозом. Еле дождалась гистологии, а там триждынегативный, высокоагрессивный. Сами врачи были в шоке.

Дальше было все как у всех: страх, неизвестность, безысходность, жалость к родным и близким, отрицание диагноза (проверила даже днк анализом, мои ли это блоки). Хотелось проснуться просто... Далее план лечения, надежда на выздоровление и сразу стало легче. Полгода химии, операция 2х сторонняя подкожная (потому что выявилась мутация brca1), через полгода еще операция по замене на импланты, обследования каждые 3 месяца и чувство счастья, радости, облегчения, жажды жизни после каждого из них!

Я очень благодарна своей семье, родным, близким за колоссальную поддержку и физическую, и моральную!!! Благодаря им всем вспоминаю все этапы лечения как-то просто, не было ни страхов потерять волосы, брови, ресницы, не было страхов перед операциями... в голове было одно: лишь бы все помогло! Очень помогли психологи и церковь! Конечно, благодарна всем своим врачам, считаю мне очень повезло!
Радуюсь, что живу! На все воля Божья!

Никогда не считала, что болезнь нам дается за что-то... Долго думала ДЛЯ ЧЕГО! Конечно, могу много чего перечислить, многое изменилось и внутри меня и вокруг... Но сейчас не хочу выискивать чего-то конкретного, хочу просто быть и жить рядом со своими дорогими людьми!"

С любовью к Вам, триплята)

#триждынегативный #тнрмж #ракмолочнойжелезы #триплята #триждынегативныйрак #трипл #мастэктомия #рмж  #тройнойотрицательный #химиотерапия