Трилогия крови и мороженного

Трилогия крови и мороженного
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эти актеры красавцы, их комедии правда интересны
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда смотрел "Армегедец" смотрю и думаю блин ну что за бред сняли, хорошие же актеры, можно смеяться не отдыхая, и тут когда пошел момент с подростком в туалете, меня как понесло и я понял что это просто ШЕДЕВЕР)) Действительно крутые пацаны! Автор еще забыл "приписать" сюда фильм Paul.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Пол" не из трилогии Корнетто
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топовым, но, кто-нибудь, поясните, что значит "трилогия крови и мороженного". Заранее спасибо.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трилогия «Кровь и мороженое», также известная как «Трилогия трёх вкусов Корнетто» — серия кинофильмов, созданная Эдгаром Райтом и Саймоном Пеггом, с Саймоном Пеггом и Ником Фростом в главных ролях.
Каждый фильм трилогии связан с определённым вкусом и, соответственно, цветом мороженого Cornetto. Использование трёх цветов Cornetto — это отсылка к трилогии Кшиштофа Кеслёвского о трёх цветах французского флага. В каждом фильме есть сцена, в которой покупают мороженое Cornetto для Ника Фроста.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кровь_и_мороженое
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал комментарий - пошёл и просмотрел всю трилогию...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже пересмотрю)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда только сейчас узнал, что с ними еще и третий фильм есть, пошел смотреть, спасибо :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку