Триколор ТВ. рекламный банер (КОТОРЫЙ БЕСИТ)маленький лайфхак!!!

Сама суть при переключение каналов постоянно появляется реклама лично от триколора и она висит примерно 2-5 секунд (что бы ты успел ее прочитать) и только после этого появляется следующий телевизионный канал

Может здесь  и мало людей кто смотрит Триколор ТВ , но я уверен у многих есть родители кто смотрит.

Так вот все очень просто, что бы его убрать надо всего-то им ПОЗВОНИТЬ!!! И сказать что бы они убрали рекламный банер при переключение каналов.

А весь прикол в том что не какой ругани и тд. Просто фраза, да сейчас отключим( в течение 3 дней )

Я не юрист, и как мне кажется их реклама не закона, вот поэтому они ее отключают сразу без разговоров.

Пост может кому пригодится, так как моя мама очень довольна что я убрал эту левую ренкаму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было?

Спасибо тебе огромное! Выручил, реально.

Причём можно даже не звонить, 10 минут ленивого общения в чате на сайте поддержки и вуаля:

Ваше обращение № ХХХХХХХ зарегистрировано. Межпрограммные баннеры будут отключены в течение 3 рабочих дней. В течение этого времени приемник должен быть включен. Телевизор можно выключить. Если Вы осуществите сброс настроек приёмника на заводские установки , то появившиеся межпрограммные баннеры будут отображаться в течение 3-х часов после такого сброса должны исчезнуть. Если это не поможет, рекомендовать перезагрузить приёмник.

Ещё бы в передачах рекламу научиться отключать )

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне так и мама ответила))) Я сам не знал и думал что ща позвоню и буду ругаться что за х… и вы за…ли)))

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не юрист, и как мне кажется их реклама не закона, вот поэтому они ее отключают сразу без разговоров.

Их реклама ничего не нарушает, у тебя это в договоре прописано и она не вмешивается в эфирное вещание, это просто заглушка показываемая 2-3 секунды, пока приставка декодирует другую частоту, ровным счётом для тебя ничего не изменилось.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

простите но я лучше 3-5 сек полупаюсь в темный экран давая мозгу "передых" нежели невольно читать всякую хуйню или пытаться отводит глаза.

зы нет ТВ в принципе но когда приезжал в гости и щелкал ради интереса то через пару мин пздц как заебала эта хуйня

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, я это могу понять, но у меня обычная андроид приставка и интернет, весьма рекомендую, если есть интернет хотя бы сотовый безлимит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сдохла в первый месяц. Китаец просит её взад отправить. Хз какие там цены у нас на такую доставку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наша почта охуела в край. Зарубежка 1кг ЕМС 3256р, зато когда я покупал товар на Ebay на 50$ то мне отправили EMS без доплаты.
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как нарушает)) По закону о рекламе они могут показывать рекламу только с твоего согласия. Причём, автоматом, без возможности исключения, это не может быть прописано в договлре, так както нарушит ЗоЗПП

Автор поста оценил этот комментарий
А что насчёт постоянной рекламы букмекеров?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое уже. Называется рутрекер

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не. У Триколора есть несколько каналов, которые вполне прикольно смотреть живьём на даче. Всякие японские NHK, новостные со всего мира, образовательно-развлекательные, типа History и куча экзотических региональных (весьма забавные - часто там такая дичь). И вот листать их с рекламой в паузах достаёт.

А с торрентов ты получишь только готовое кино/сериал, которые искал.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда был абонентом Триколора, лет 5 назад, то после отключения такой рекламы висел черный экран 3-5 сек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку