Тридцать дней моей восторженной жизни.

День восьмой.


А сегодня всё лучше. Я столько общаюсь, и мне легче. Я чувствую себя нужной и не близка к истерике, как большую часть последнего моего времени.


Я хочу сказать о себе пару слов, это работает как терапия, чтоб полностью расставить свои черты, привычки и так далее. Может, кто-то из вас понимает.


В своём районе вы точно видели парочку таких девчонок, как я с виду. Я ношу мамин плащ с капюшоном, в основном одни и те же джинсы, и у меня есть шарф, который я вешаю на шею в период с осени до весны. Недавно мне подарили большие наушники, которые почти полностью заменили белые проводные.

Я все время слушаю музыку, в метро утром смотрю мультики, а на пути домой - сериалы. Я из тех, кто часто смотрит на людей, мне они нравятся. На эскалаторы в метро я встаю боком и изучаю стены, на лестницах смотрю под ноги, потому что боюсь рухнуть всем своим весом, зная себя. Я обожаю окна дома и в остальных местах. Со мной не знакомятся в транспорте или на улице, что позволяет смотреть больше видео и слушать больше музыки.


Сейчас я смотрю из своего окна на балкон дома справа. Туда вышли парень с девушкой, кажется, они курят, говорят и танцуют. По крайней мере, так всегда двигаются, когда танцуют дома. Они на пятом этаже, вот они выкинули сигареты с балкона и закрыли там окна. Вот зашли обратно в квартиру. Эти парень с девушкой понравились мне до слез. Вот, я плачу. Как будто умру сегодня.

Я много и часто плачу, но я также много смеюсь, мне нравится, когда дома тихо и нравится есть мороженое. Я одеваюсь, сама не понимая, есть у меня определённый стиль или нет. Я улыбаюсь везде, у меня длинные волосы, которые вьются от дождя, а растрепываются и пушатся в любой ситуации. Мне сильно хочется любить как можно больше вещей и людей. Наверное, я очень боюсь умереть, хотя любить людей тоже страшно. Свет от солнца на стенах и окнах домов такой классный и приятный.


Я люблю собак, попугаев, (потому что они смешные) и рыб, когда они ещё мальки. Хочется быть счастливой и бегать быстрее всех. Мне плохо большую часть времени сейчас, но я всегда справлялась.


Солнечный свет и кусок моей тени отражаются в стекле микроволновой печи. Мне не совсем хорошо, но и не совсем плохо.