Три причины, почему нет смысла покупать лотерейные билеты!

Три причины, почему нет смысла покупать лотерейные билеты!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то в лоторею выиграла видеокассету,это было тыщу лет назад и тогда видеомагнитофоны были только у избранных. Нам кассета была не нужна и мы её продали,а на деньги всей семьёй сходили в кафе-мороженое. Меня тогда от гордости прям распирало,ну как же,добытчица в семье,маму с папой мороженками накормила :)

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Хорошо, что Вы нашлись. Я тыщу лет назад посмотрел кассету, верните, пожалуйста, деньги и заберите ее обратно. Переводите средства на Яденекс/Киве кошелёк.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг вы "мошейник"? Скажите что на ней было,и если это правда,то да,конечно вернём Вам деньги...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам откуда знать, что было на кассете, если, как Вы говорите, видик был у избранных и Вам она была не нужна?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас как раз и были эти избранные знакомые,которым кассету и продали....

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и забываются знакомые, т.е. раньше было нормой попросить полить цветы, пока Вы с семьёй на югах грелись, кассету впарили стоимостью похода в кафе-мороженое, а теперь "может быть вернём", "мошейник".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы Вы были знакомым,то знали бы что на Юга мы никогда не ездили.... мы вообще никуда не ездили и это капец как печально :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко живёшь? Север/Сибирь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сибирь,Красноярск :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
какие тыщу лет, у тебя было всего семь дней.
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец купил видик около восьмиста лет назад

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку