Трезвый водитель

История случилась с одним моим знакомым который работает трезвым водителем. С его слов - " Вызвал меня как то ночью к ресторану один дядька, забрать его со свадьбы. Подхожу к парковке, вижу он там стоит, еле на ногах держится. Говорит мне, что никак не может найти свою машину. В общем, начали мы искать её вместе. А описание машины у него каждый раз меняется. Мне это все надоело, решил позвонить его жене. Она сразу взяла трубку, говорю ей, мы с вашим мужем никак не можем найти его машину. Она рассмеялась в трубке:"Какая ещё машина? У него никогда её не было! Сажай этого алкаша в автобус, пусть едет домой!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История похоже выдуманная! Ага, ходят по парковке и ищут машину по описанию... У машины нет ни г/номера, ни сигнализации...

Я прям представляю, ходят ищут синий мерс, ходили ходили не нашли. Тут заказчик такой, ой бля, у меня же красная мазда. Опять обошли парковку, ну нету красной мазды. Заказчик такой, блять, да я же на зелёном ягуаре приехал. И тут трезвый водила говорит, да ты заебал, я звоню твоей жене и набирает ее номер. Ну а дальше история про автобус...

Ой бля, получше не могли сочинить историю?

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично больше смущает ночной автобус)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Автобус с этой остановки: Поддельные остановки в Германии

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом дай ка жене его позвоню, благо её телефон знаю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ему пару дней раньше жена этого пьяного в автобусе такой анекдот рассказала, он чуть с дивана от смеха не упал.
24
Автор поста оценил этот комментарий

пьяные иногда такую хуйню несут, попробуй добейся от них чего-то внятного

35
Автор поста оценил этот комментарий
Какой номер, заказчик бухой в хлам еле на ногах держится) прям так и искали по описанию) у трезвых водителей поинтересуйся, у них похлеще истории бывают))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А вам заплатили за потраченное время

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

откуда Вы знаете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что потратил время, выслушивая рассказ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто будет платить))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на всех машинах сигналки стоят. Не понятно, чего сразу ключи с белком не были запрошены
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо на всех?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Канеш. Прям с завода все с сигналками. Все с обратной связью. Выбираешь режим "паника"-так искать лучше.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Значит с моей машины какой-то пидор еще на заводе снял сигналку?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иммобилайзер то хоть оставил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот иммобилайзер в химках видел!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти истории пишутся не для того, чтобы их разоблачили. А чтобы дядя тебе в вотсапе "прекол" отправил и ты прикололся.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе адекватный человек 👌а то тут все следствие ведут) нет бы улыбнуться и пройти дальше, нет блять где были ключи, что за ресторан, до сколько работает автобус, откуда жена.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я написал Вам, в сл.раз получше придумывайте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не тебе ответила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку