9371

Трезвый водитель

История случилась с одним моим знакомым который работает трезвым водителем. С его слов - " Вызвал меня как то ночью к ресторану один дядька, забрать его со свадьбы. Подхожу к парковке, вижу он там стоит, еле на ногах держится. Говорит мне, что никак не может найти свою машину. В общем, начали мы искать её вместе. А описание машины у него каждый раз меняется. Мне это все надоело, решил позвонить его жене. Она сразу взяла трубку, говорю ей, мы с вашим мужем никак не можем найти его машину. Она рассмеялась в трубке:"Какая ещё машина? У него никогда её не было! Сажай этого алкаша в автобус, пусть едет домой!!"

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 16 дней назад
+1099

Едет таксист с пьянющим клиентом. Мужику херово стало .. Он говорит: ща блевану, не могу. . А таксист:  "да мне похрен, блюй хоть на пол, не проблема". . Ну он и наблевал. Много..

Едут дальше. Мужику еще хуже. Сейчас, говорит, обоссусь, останови! А таксист такой: да фигня, не переживай, можешь тоже прямo в салоне, хоть под себя. Мужик прихренел, но лень и любoпытство возобладали. Нассал на сиденье. Едут дальше. Водитель доволен, ноль негатива.

Мужика прям уже спортивный интерес распирает. Что за вежливый водитель тaкой? Не бывает так... И говорит ему: Слушай, по-большому хочу. Сильно. А водитель отвечает: да зачем oстанавливаться, время терять? Если хочешь, можешь прямo на ходу, в салоне налoжить.

-Ну, мужик и навалил. Знатно, от души. И еще только больше любопытство захватывает, какого хрена такой водитель услужливый? Не выдержал, и спрашивает: Слышь, водила, а ты чегo это такой добрый, а?

А водитель отвечает: А чего мне переживaть? Машина твоя, делай что хочешь. Вы же воспользовaлись услугой трезвый водитель. ))

раскрыть ветку 36
+231
Версия, в которой мужик даже остановить не просил, прикольные имхо
раскрыть ветку 7
+17

А мне нравится та, в которой мужику говорят: "Да мне пофиг, ты же во сне".

+56
Расскажите пожалуйста, очень интересна ваша версия
раскрыть ветку 5
+68
Мне больше нравится такая концовка: Делай что хочешь,это же твой сон. И тут мужик просыпается,а вокруг... 3 в 1( ну в смысле,обтриводномился)
раскрыть ветку 7
+15
Это из отбросов вроде😂😂😂
раскрыть ветку 6
+62

Если человек наложил в салоне, вонять будет знатно.. Нахрена водиле нюхать чужое г**но

раскрыть ветку 16
+141

У него COVID-19 в лёгкой форме - обоняние потерял.

раскрыть ветку 12
+16
Он просто очень хотел, что бы клиент насрал себе в машину.
+18
Ох точно... было в моей жизни что-то подобное. Когда моя собака была щенком, то часто воровала кошачье гомно (видимо не хватало каких-то витаминов, ну либо просто извращения, не в курсе) Было это очень редко, так как проживал кот у моих родителей, ну и мы максимально следили за этим действом. В один момент все же не уследили, собакен наелась гомна и омрачалась ситуация тем, что сделала она это перед дорогой домой (около 120 км)
И да, на половине пути ее укачало и вырвало этой массой.
К-Комбо! Мы на трассе, ближайшая заправка с мусоркой в 10 км. Я думала мы кони двинем. Такого запаха я не слышала даже в старом деревенском туалете.
Хорошо что была постелена пелёнка....
+1
Кто бы мог подумать
+14

Едет таксист с пьянющим клиентом. А клиент говорит: братишка, а давай я прямо в машине насру, чтоб все мухи слетелись, и мы их в машине запрём и сожжём. А таксист "да ты же поехавший".

+1
YouTube0:15
раскрыть ветку 1
+3
Так много вопросов и так мало ответов
+92

Добрая у него жена «сажай в автобус» в жопу бухого человека посреди ночи.

раскрыть ветку 19
+21

Интересно, а автору дали денег за, что его время потратили впустую

раскрыть ветку 1
+3

где тут за выдуманные истории деньги выдают?

+10
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 11
+15
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 10
+1

Раскрой тайну, что было в ответе на коммент? Не пойму, нахера он тебя оскорблял.

раскрыть ветку 3
0
Наверное что-то типа "лучше тебя в жопу"
раскрыть ветку 1
0

Самому интересно, я даже не успел прочитать.

0
Просто он водителем автобуса работал,и смена начиналась через 30 мин,а надо было еще успеть домой за обедом.А для жены автобус это не машина,а АВТОБУС!
+123

Я не понял, у алкаша автобус что-ли был?

раскрыть ветку 40
+76

Не алкаш он, а водитель автобуса 17-го Автобусного парка ГУП Мосгортранс.

раскрыть ветку 10
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+20
Да, да, та самая знаменитая легенда номер 17...
+5
Недалеко от моего дома
+3
Ляяяя... Я прям из этого самого парка уволился не успев даже толком постажироваться)
ещё комментарии
0

И ему в рейс через час

-25
Рестораны, где проходят свадьбы, обычно находятся за городом. И у них есть автобусы, чтобы отвозить людей у которых нет машины, в город.
раскрыть ветку 28
+24

Все не так.

1. Большинство свадеб в городе.

2. У ресторанов нет автобусов. Автобусы нанимают молодожены, чтоб развести гостей. Могут и не нанять, если посчитают что они не нужны.

раскрыть ветку 11
+1

Долго сочиняла историю? Плюсиков видимо хочется, да? Не зря тебя сливают.

раскрыть ветку 5
0
Обычно за городом? И как они в будние дни живут?
придумали вы какую-то ерунду, рестораны обычно все в городе
раскрыть ветку 7
0

Это не рестораны в привычном понимании, а банкетные залы или залы для торжеств. У нас тоже есть несколько таких, не за городом, конечно, а в промышленных зонах или частном секторе. Зря тебя заминусовали.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+36
YouTube0:12
раскрыть ветку 1
+2
Серёга, какой сейчас месяц, где число??
+8
Она рассмеялась в трубке:"Какой еще муж? У меня никогда мужа не было" И бросила трубку
+18
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем успеть и обосраться
раскрыть ветку 2
+3
Звучит, как тост
+1
Жиза прям
+30

История похоже выдуманная! Ага, ходят по парковке и ищут машину по описанию... У машины нет ни г/номера, ни сигнализации...

Я прям представляю, ходят ищут синий мерс, ходили ходили не нашли. Тут заказчик такой, ой бля, у меня же красная мазда. Опять обошли парковку, ну нету красной мазды. Заказчик такой, блять, да я же на зелёном ягуаре приехал. И тут трезвый водила говорит, да ты заебал, я звоню твоей жене и набирает ее номер. Ну а дальше история про автобус...

Ой бля, получше не могли сочинить историю?

раскрыть ветку 20
+9

Меня лично больше смущает ночной автобус)

раскрыть ветку 1
+17

Автобус с этой остановки: Поддельные остановки в Германии

+7
Ага, а потом дай ка жене его позвоню, благо её телефон знаю.
раскрыть ветку 1
+4
Ему пару дней раньше жена этого пьяного в автобусе такой анекдот рассказала, он чуть с дивана от смеха не упал.
+20

пьяные иногда такую хуйню несут, попробуй добейся от них чего-то внятного

+23
Какой номер, заказчик бухой в хлам еле на ногах держится) прям так и искали по описанию) у трезвых водителей поинтересуйся, у них похлеще истории бывают))
раскрыть ветку 10
0

А вам заплатили за потраченное время

раскрыть ветку 3
-3
Сейчас на всех машинах сигналки стоят. Не понятно, чего сразу ключи с белком не были запрошены
раскрыть ветку 5
+1

Эти истории пишутся не для того, чтобы их разоблачили. А чтобы дядя тебе в вотсапе "прекол" отправил и ты прикололся.

раскрыть ветку 3
0
Спасибо тебе адекватный человек 👌а то тут все следствие ведут) нет бы улыбнуться и пройти дальше, нет блять где были ключи, что за ресторан, до сколько работает автобус, откуда жена.
раскрыть ветку 2
+10

А чего искать ее - сделал сигналкой пик и слушаешь, где раздастся пик-пик.

раскрыть ветку 35
+10
У меня центральный замок только и звуков не издает
ещё комментарии
+6
Не всем эти пикпик нравятся, я специально отключил, чтоб не пищала, бесит этот звук.
+4
У меня сигналки метров на 5-6 бьют только. Так что глазами я быстрее нахожу.
раскрыть ветку 24
+2
У бати только перед дверью ловит
раскрыть ветку 3
+3
Как так то? Китайская сигналка? У меня на тазе с 8го этажа норм работает
раскрыть ветку 19
0

Так он на разных машинах был. Брелок от мазды, а приехал то на мерсе...

+3

Ну может жена и не знала про наличие машины :)))

+2
А откуда у вас номер его жены??
ещё комментарии
+2

Такая котолампа блеать.

Сажай его в автобус, ага. Ночью блеать, в автобус.

+1

А подскажите,  пожалуйста,  вот у меня в ОСАГО вписан ограниченный круг лиц. Трезвого водителя не смогу вызвать?

раскрыть ветку 1
+1

Сможешь. Он тебя в автобус бесплатно посадит)

+1

Потом оказалось, что он в этот день купил авто, чтоб на свадьбе показать себя солидным человеком.

Набухался, а потом ему говорят, что машины нет.

раскрыть ветку 1
+1
Xaxxaxa было бы эпично
+1

Походу котолампа )))

0
0
На байку похоже... Обычно машину ищут когда, то брелок нажимают от сигналки. А у него не было ключей. Друг бы сразу 2+2 сложил.
0
Дебильная работа.
0

Какой автобус, если таксист за ним и приехал?

0

А жена оказалась тем ещё троллем и у мужика на самом деле была машина. А ГГ его на автобусе отправил

0

Ну как не вспомнить эту историю)

"Ну вот и конец" или Трезвый Водитель

0
Зато набрал плюсов.
И в этом весь Пикабу.
0
Анекдотичненько!)))
0
Когда нет машины, но ооочень хочется)
-2

То есть, человек, который работает Трезвым водителем настолько лох и не профессионал, что не то, что на уровне вызова не удосужился спросить клиента о расширенной ОСАГО, так еще и при поиске машины не спросить у клиента ключи от машины... чтобы банально включить сигнализацию... или увидеть срабатывание габаритных огней... История шлак явный...

-1
Мне обычно деньги снятся под подушкой по синьке
-2

Есть фильм "трезвый водитель", на раз посмотреть вполне можно, хоть рейтинг у него и не очень.

раскрыть ветку 4
0
Это который с Доналом Глисоном?
раскрыть ветку 1
0

С Бурковским

-3
Норм фильм
раскрыть ветку 1
-2

Норм фильм ?!? Bedcomediana на тебя нет))
Ты бы развенчал сомнения публики ...
- в какое время было?
- где?
- чё с ключами?
- как жене набрал?
... и падут прахом все ветки сомневающихся!

-7

Твоего знакомого каждый раз в страховку вписывают?

раскрыть ветку 2
+4
Есть страховка без ограничений
+1

Там пофиг должно быть. Как бы есть что, то штраф на клиенте. Но имеет смысл заранее сделать анлим, если ты бухать ездишь на машине. Или жену оставлять трезвой, раз уж женился зачем-то

ещё комментарии
-3
Это просто бизнес, ничего личного!