Трейлер контента Т5 от Hurricane, как всегда эпично!

Видос довольно старый, так что не пинайте если баян, баянометр как всегда молчит.

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а в чем прикол, почему минусят? клевый же ролик

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо обиженные на всех, как индивид снизу, либо те, кто привык видеть тут один overwatch

Автор поста оценил этот комментарий

Лично от меня минус потому, что КАКОГО ХЕРА ЭТО ДЕЛАЕТ В БЛИЗАРД НА ПИКАБУ?
А так да - ролик норм.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а где, по вашему, это должно быть?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В сообщество Варкрафт, ясен пень.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если следовать твоей логике, то в этом сообществе не должно быть вообще ничего, потому что все посты посвящены той или иной игре близзард и каждая игра при этом имеет отдельное сообщество

Этот ролик явно не узконаправленный и понятный лишь игрокам в вов и может быть интересен другим, так что причины не постить его здесь не вижу смысла

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если следовать твоей логике, то в этом сообществе не должно быть вообще ничего, потому что все посты посвящены той или иной игре близзард и каждая игра при этом имеет отдельное сообщество

А не попёздываешь ли? Где это есть отдельное сообщество по Дипабло или ХОТСу?
К тому же это нихуя не моя логика: в сообществе могут оставаться посты, которые имеют отношения сразу же к нескольким играм близов, либо имеют отношение непосредственно к самой компании(тот же близкон).

Этот ролик явно не узконаправленный и понятный лишь игрокам в вов

Тебя случаем логика не давит-не?

и может быть интересен другим

А какого тогда хуя не запостить в сообщество "Лига геймеров"? Или какое-нибудь другое, которое связанно непосредственно с видео-играми?

так что причины не постить его здесь не вижу смысла

Уёбки, постящие овердроч(хотя к игре я отношусь нейтрально, но благодаря одарённым личностям он заебал) в это сообщество(хотя имеется сообщество, непосредственно относящееся к овердрочу...да даже сообщество комиксы, туда тоже можно постить, ведь часть контента комиксы и составляют) тоже так говорят и засирают мою ленту.

Хотя, админам сообщества на это похуй, им ведь контент нужен, а кроме овердроча они, по сути, предоставить более ничего и не могут.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же это нихуя не моя логика: в сообществе могут оставаться посты, которые имеют отношения сразу же к нескольким играм близов, либо имеют отношение непосредственно к самой компании(тот же близкон).

Ага... Именно поэтому 21 из 25 последних постов это Overwatch?
Насчёт отдельных сообществ - они мертвы. Я думаю с этим трудно спорить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а все, я понял, блюститель собственных принципов обиженный на весь мир, удачи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку