Третья запись

Всем привет,сорян,пропустил целую неделю и не писал (вдруг кто то из подписчиков ждал).За 2 недели почему то появилась апатия и жуткий депресняк, возможно это от отказа от алкоголя и организм пытается адаптироваться а может из за новой должности и обязанностей.Пить не тянет,от слова совсем.Я героически выстоял сабантуй который был больше недели назад.И пятничные предложения.Из плюсов могу отметить что мне чертовски понравилось читать,стараюсь выделить как можно больше времени на сие занятие.С субботы начал сквозь зубы мороз и метель абсолютно каждый день ходить по 10 000 шагов,с подъемом в крутую горку и спуск с нее.Сегодня был четвертый день и 40 000 за 4 дня.Планирую ходить каждый день, главное что бы колени не сказали мне пока.А,да,открыл для себя крутую вещь - Планирование.Пока все держу в голове,но чую нужно записывать куда нибудь.Реально помогает ничего не забыть и все сделать (возможно для кого то это банально,для меня это вау открытие). Помимо планирования стараюсь писать распорядок дня,дисциплинировать себя.Так же крутая вещь,помогает не тратить время на шортсы,бесполезные видео.Каждые выходные смотрю по 2-3 фильма.С видеоиграми беда,не цепляют пока они меня никак (возможно не нашел свое).Из минусов могу отметить это скачки настроения,то весело , через секунду мы все умрем и все крайне плохо.К сожалению появилась раздраженность,хандра.Хочется в пятницу послать все на х.. и пойти за пивом,как говорится расслабиться.В остальные дни, кроме пятницы мне абсолютно фиолетово на зелёного змия.Вес никуда не уходит,но и не увеличивается.Наверное из минусов это все.
Иногда начинают проскакивать мысли,что все могу и все не сложно.К примеру хотел пойти сдать на права категории А, то бишь на мотоциклет.Но всегда терзали сомнения,мол а нахрен мне он?Да там трудно,а если и сдам то превращусь в пачку фарша быстро.Да и мотик баловство, нужно думать о доме,купить участок земли и потихоньку начинать отстраиваться.А ща иногда появляется уверенность что и в фарш не превращусь если не буду куском мудака,и появятся новые ощущения и эмоции.Да и участок подождет,возьму в следующем году.Раньше бывало накатишь и такие же мысли возникали на пике алкогольного трипа.Сейчас и на трезвую появляется такая уверенность, удивительно.Где то услышал - Алкоголь убийца мечты.Наверное это действительно так.Ладно,не буду душнить больше.Спасибо всем что прочитали.Увидимся в следующий записи.