Третий пост из блога женоненавистника. ОСТОРОЖНО МАТ!!!

Рассказывать надо на одном духу, так что продолжаю. Я в психе начал звонить ей и материть всеми возможными русскими матами. Она все отрицала. Вы нахуй не поверите, но я забил на все, лишь бы она была со мной. Вернулась она совсем нелюдимая, целовать не дает, ничего не дает короче. Поругались мы из-за такой банальности, что я не пошел купить то ли рыбу, то ли пельмени. Но там был псих, что ко мне необычно странное холодное отношение и я хотел эту проблему решить быстрее насколько это возможно. В итоге она уехала домой в деревню на такси, короче бред.
В итоге я получил: бывшую девушку которая мне изменяла с каждой встречной собачкой(?)
Друга который мне был как брат, но не рассказал про ситуацию(?)
Подругу обожаемой, которая всеми силами защищала ее и в силу ее 15 лет хуево выходило в общем. Свои дополнительно истории рассказывала, как обожаемая защищает честь и достоинство (?)
Жену друга, которая вообще всех хаит и ненавидит, все твари и лицемеры ебуца налево и направо, в том числе и муж (?) Кстати про нее есть классная история, но давай-те отдельно раз уж так.
И собственно я получил свою бывшую, на которой почти женился. Она мне писала милые смс, мол давай там помиримся, займи денег.
Не уверен что древнегреческий бог способен разобраться кто там с кем ебался, но все же мне до сих пор правда не известна.
Знаю лишь одно, моя обожаемая, обещала ни с кем не встречаться, потому что любит только меня.
Пока что я насчитал пять “ни с кем”, но думаю она не всех своих нискемов афиширует в соц.сетях.
РЕБЯТА УМОЛЯЮ ВАС НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ДЕВУШКОЙ ИЗ ДЕРЕВНИ!