41

Тренер по фитнесу

Добрый день , мой персонаж вам уже знаком , это всё тот же хрюндель Жорик  , но  немного переделан образ ,ну и схема соответственно.

Тренер по фитнесу Рукоделие без процесса, Брелок в машину, Авторская игрушка, Вязание крючком, Длиннопост

Изменила верхние конечности , они теперь ввязаны ( были пришиты ) , в них вставлена проволока, которая позволяет менять их положение. ( без фанатизма ))

Тренер по фитнесу Рукоделие без процесса, Брелок в машину, Авторская игрушка, Вязание крючком, Длиннопост

Голова, как и была, на пуговичном креплении , можно поворачивать на 360 градусов ( без фанатизма) .Трусы съёмные.

Рост 12 см , подходит как брелок в машину , для рюкзака , для ключей великоват , хотя на вкус и цвет...

Жорик сделан на заказ для тренера по фитнесу .

Спасибо за внимание :-)

Дубликаты не найдены

+1

Супер, сейчас вот сижу и вяжу сразу три порося, и смотрю идейки по их оформлению)) ваш свин классный, сохраню к себе и буду им иногда любоваться))

раскрыть ветку 1
0

Ух ты , спасибо :-))

+1

Озорной хрюньдель)))

раскрыть ветку 1
0

;-)

+1

Почему он напоминает мне Мишаню?

раскрыть ветку 1
0

Мм,мне теперь тоже ))

+1

Хорош!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо )

0

Супер! Как Вы это делаете???)

0
Ждала после фразы "трусы съёмные" тоже добавку "без фанатизма"😁
раскрыть ветку 1
0

:-))

Похожие посты
62

Вязаный заяц

Вязаный заяц Осень, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Ручная работа, Длиннопост

Привет, Пикабу! Ох, давно меня тут не было, всё порывалась написать пост, но на этом и заканчивалось.
вот, решилась наконец-то. Осень- мое любимое время года, а в этом году ещё и теплое). Совместила приятное с полезным- погуляла на природе+ пофоткала новую игрушку

Вязаный заяц Осень, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Ручная работа, Длиннопост

Зайку связала крючком из пряжи Дольче, мягкий на ощупь. Наполнитель холлофайбер. За счёт обуви может стоять. Одежда снимается. Ростом 23 см.

Показать полностью 3
89

Единорог

Всем привет! Решила показать вам единорожку в такой расцветке. Для меня именно в таком цвете единорожка самая красивая!!!! Связана на заказ под образ определенного человека. Рост около 40 см. Сидит самостоятельно. Немного крупнее, чем остальные единороги. Пряжа плюшевая глаза на безопасном креплении.

Единорог Единорог, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Единорог Единорог, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
204

Связался Тоторо)

У меня аж целых 18 подписчиков - люди чего вы ждете? Ну, вот вам Тоторо)

Связался Тоторо) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Тоторо, Похвастушки, Длиннопост
Связался Тоторо) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Тоторо, Похвастушки, Длиннопост

Здесь зачем-то требуют материалы, так что вот:

Внутри синтепон, белые нитки вроде хлопок, серые - без понятия, обнаружила в своей коробке с нитками, черные - хлопок+ пара нитей от мулине для толщины. Пластикоые глаза для игрушек. Ну, вроде все)

А, схема Lyci Collin.

Мягкая тискабельная игрушка высотой с мое предплечье. Связалась в подарок)

Показать полностью 1
71

Настроение "осень"

Сказ о Марыське и Мурчалло (отрывок).

(Читать нараспев).

Настроение "осень" Мурлоки, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сказка, World of Warcraft, Видео, Длиннопост

Как печальна сегодня Марыська. У неё настроение "осень". И глаза её, как осеннее небо, поменяли свой цвет на серый, до краёв наполнились влагой.

Ничто не радует Марыську.

Хочет утешить её Мурчалло:

- Посмотри, дорогая Марыська, как прекрасна сейчас золотая осень. До чего же красивы деревья!

Настроение "осень" Мурлоки, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сказка, World of Warcraft, Видео, Длиннопост

- О возлюбленный мой Мурчалло! Да, сегодня деревья прекрасны, только скоро совсем без листьев станут они некрасивы.

- О прекрасная моя Марыська! Как красива сегодня осень. Видишь, сыплет она златом, украшая им землю и травы.

- Неужели не видишь, Мурчалло, что не золото то опадает, а деревья роняют слёзы, с летом навеки прощаясь.

Очень хочет Мурчалло утешить возлюбленную свою Марыську. Он повёл её на ветках качаться.

Угощал яблочками наливными.

Подарил много разных цветочков.

Но не радуется Марыська. Нет улыбки на устах её.

- Дорогая моя Марыська! Посмотри какой одуванчик. Жёлтый, посередине осени вырос.

- Ах возлюбленный мой Мурчалло! Очень скоро он станет белым, а затем облысеет навеки.

- Незабвенная моя Марыська! Как могу тебя я утешить?

- Да никак ты меня не утешишь. Разве сможешь ты дома остаться?

- Ты же знаешь, любовь всей моей жизни, что не в силах я здесь остаться. Ждут меня совсем в другом месте. Уезжаю от тебя навеки. Не увидеться никогда нам.

Вот и всё. Уехал.

Навсегда уехал Мурчалло.

Оставил свою Марыську, невестой когда-то бывшею.

Незабвенную, прекрасную Марыську оставил на родине Мурчалло. Улетел он в места далёкие под старинным названием Гатчина, что за 1795 километров находится. Никогда не увидеться им больше.

Ходит грустная теперь Марыська. У неё настроение "осень". Смотрит на деревья, на листья, с них облетающие, всё вокруг устилающие.

И хочется Марыське так же - лежать и гнить.

P. S. Мурлоки связаны из "ириса". Наполнены холлофайбером. Рост 6 см. Тот мурлок, что в шляпе "котелок" - Мурчалло. С цветком - Марыська.

P. P. S. Мурчалло и Марыська - это мурлоки. А мурлоки - это персонажи компьютерной игры Hearthstone.

Предыдущая моя работа здесь Медвежонок Савушка

Показать полностью 8 1
71

Вязаный котелок с зельем

Всем Вуншпунш, господа! Не знаю, зачем я его связала, но он мне долго грезился)

Вязаный котелок с зельем Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Котелок, Зелье, Хэллоуин, Игрушки, Длиннопост

Кажется, мои игрушки что-то замышляют😈

Вязаный котелок с зельем Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Котелок, Зелье, Хэллоуин, Игрушки, Длиннопост

Но пробовать я это не буду!

Котелок связан из хлопковой пряжи крючком, внутри холлофайбер, украшен бисером. Связала за 5 дней. 13 см в высоту и 16 в ширину.

Всех с наступающим Хэллоуином!

Показать полностью 3
131

Белый мишка на шплинтовых креплениях

Не знаю как у вас, а у меня прям осень - время творить. Могу бесконечно сидеть над своими игрушками. Вот один из последних. Хочу чтобы был здесь. Попробовала мех с длинным ворсом, выглядит менее реалистично, чем мои медведи с коротким ворсом, зато как-то милее что-ли...

Мишка сшит из искусственного меха, набит опилками и металлическим гранулятом, на шплинтовых креплениях, носик из пластика, глазки - стекло. 

Многие интересовались, поэтому отвечу - на одну игрушку уходит где-то около 12 часов, по меркам мира игрушек ручной работы это не много. 

Белый мишка на шплинтовых креплениях Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Белый мишка на шплинтовых креплениях Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

контакты на всякий... https://vk.com/ksushaznak

Показать полностью 2
216

Немного о хобби

Немного о хобби Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Вязание крючком, Хобби, Длиннопост

Я тут кукол вяжу. Достаточно увлекательное, скажу вам, занятие. И вязание в этом деле не самое интересное. Тело то оно всегда одинаковое, по одной и той же схеме связанное. Петелька за петелькой вывязываются ручки, ножки, голова.

Немного о хобби Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Вязание крючком, Хобби, Длиннопост

Но после того как тельце готово, начинается самое интересное: волосы, лицо, костюм и обувь. И с каждой новой куклой кажется, что получается все лучше и лучше. Заканчивая одну куклу уже придумывается образ для следующей. Часто приходит в голову мысль о том, что было бы здорово, если бы каждая кукла уезжала в новый дом и радовала еще кого-то, кроме меня) Но тогда увлечение станет работой. И будет ли оно приносить столько же удовольствия, когда начнут поджимать сроки и т.д.?)
Ну и фотки кукол прилагаются

И более ранняя девчонка. Сейчас у нее появились реснички)

Показать полностью 5
49

Персонажи игр, в которые я никогда не играла

Персонажи игр, в которые я никогда не играла Рукоделие без процесса, Вязание, Хобби, Вязание крючком, Adventure Time, Among Us, Unravel, Длиннопост
Персонажи игр, в которые я никогда не играла Рукоделие без процесса, Вязание, Хобби, Вязание крючком, Adventure Time, Among Us, Unravel, Длиннопост

У меня есть целый список любимых игр, мультиков и фильмов, персонажей которых мне хотелось бы поставить на свою полку. Список постоянно пополняется, интересы меняются, а вяжу я медленно.

А еще у меня есть друзья, которым нравятся другие игры, мультики и персонажи) Иногда ребята спрашивают - "можешь?", а мне интересно попробовать свои силы, так как не всегда есть схемы вязания для этих персонажей. Например Лимонотяпа я вязала по картинке, как и Дарью из одноименного мультфильма (ее я уже показывала первым постом здесь). Ну Ярни, понятно не вязаный, но довольно похожий.

А последний - персонаж из Among Us, не играла ни я и ни кто-то из моих друзей. Просто после трудновязаных (для меня) кукол, захотелось связать что-то простое и быстрое в качестве отдыха. Не уверена, насчет пельменя на башке, так и не поняла, от чего зависят и как должны выглядеть их шапочки(?).

Показать полностью 5
450

Бычок

Бычок выполнен методом сухое валяние из натуральной овечьей шерсти.
Уши сделаны с помощью мокрого валяния, да-да,  как валенок  :)
Ростом 18 см (с рожками)

Бычок Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост, Авторская игрушка, Бык, Бычок
Бычок Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост, Авторская игрушка, Бык, Бычок

Хвостик имеет проволочный каркас, сгибается.

Цветочек - маргаритка  :)

https://vk.com/m.marinchik

Показать полностью 4
76

Каждую пятницу

Нет, не как в песне) А каждую пятницу (ну почти) просыпается острое желание похвастаться своим хобби)

Уже хочется подготовиться к новому году, потренировалась на снеговичке)

Парень очень статный, аж 30 см роста)

Идея такого снеговика не моя, подсмотрела, вязала по картинке, так как МК у автора нет.

Каждую пятницу Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Длиннопост

После зимы захотелось весны) получилась такая девчонка в юбчонке

Тоже стройняха в 30 см

Каждую пятницу Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Длиннопост

Сейчас в процессе аж целых 7 игрушек)  надеюсь успею к новому году довязать , ну и конечно же похвалиться тут)))

Спасибо, что дочитали)

Всем хорошего вечера и отличных выходных)

Показать полностью 2
225

Пижамница Ёжик

Пижамница Ёжик Пижамница, Вязаные игрушки, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Длиннопост

Хочу показать вам одну из моих любимых работ
Хранитель пижамок и детских снов Ëженька

Пижамница Ёжик Пижамница, Вязаные игрушки, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Длиннопост

Кто такие хранители пижамок рассказывала давненько вот тут Пижамница. Оленята. Part 1

Как только появилась новиночка пряжа Ализе, под названием Пуффи Фур, я сразу знала, кто у меня родится)))⠀
Ежуля достаточно долго ждал моего вдохновения, но это того стоило!

Малыши получились совершенно особенные, и какие-то магические!⠀
42 см плюшевого счастья, вызывающие прилив нежности, как только их берешь на ручки!

Надеюсь, вам было интересно посмотреть:)
Всем приятного вечера, ночи, дня!

Показать полностью 4
161

Валяные длиннохвостые синицы (ополовнички)

Валяные длиннохвостые синицы (ополовнички) Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Ручная работа, Крафт, Мастер, Длиннопост
Валяные длиннохвостые синицы (ополовнички) Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Ручная работа, Крафт, Мастер, Длиннопост

А у меня опять валяная стайка ополовничков ( длиннохвостых синиц) 🐦🐦🐦

Пока фотографировала- любовалась сочетанием белых пушистых шариков и ярких осенних листочков. 🍁🍁🍁

🔹️ Материалы:
Шерсть 100%, глазки- стеклянные, клюв из полимерной глины, лапки на проволочном каркасе тонированные и покрытые защитным лаком.

Других моих птичек можно посмотреть здесь:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 9
113

Моя первая каркасная куколка

В какой-то момент я решила, что очень хочу связать куклу. Такую весеннюю, прям девочку-девочку, чтобы нежные цвета, косички-платьица и всё такое. А с куклами у меня как-то не очень ладится, я больше по зверюшкам. Ну, глаза боятся, а руки делают.

Моя первая каркасная куколка Рукоделие с процессом, Рукоделие, Амигуруми, Авторская игрушка, Куклы ручной работы, Вязание крючком, Длиннопост

Нормальных фото процесса нет, к сожалению. Нашла в заброшенной группе МК тела куклы, всё остальное – импровизация и сборная солянка из других МК.

Моя первая каркасная куколка Рукоделие с процессом, Рукоделие, Амигуруми, Авторская игрушка, Куклы ручной работы, Вязание крючком, Длиннопост

Хотелось, чтобы фигура была максимально реалистичной. Ох и намучалась я с тонкими ручками и шеей, но оно того стоило, мне кажется.

Немножко переборщила с набивкой в области попы. В итоге кукла получилась с той фигурой, о которой я всегда мечтала – большая грудь, круглая попа, тонкая талия.

А потом я дошла до лица. И впала в ступор. И затем в истерику, а потом снова в ступор. Потратить две недели на тело и понять, что я совершенно не умею вышивать лица – обидно, блин. А делать пластмассовое лицо такой кукле это просто преступление. Пришлось на несколько дней отложить её в сторону, связать экспериментальную голову и в срочном порядке учиться вышивать глаза.

Вязала везде – в общаге, на учёбе, даже на работе. Вот такие глазки в итоге получились

Потом пришла очередь волос. Я по натуре вообще максималистка. Либо идеально, либо никак. Поэтому волосами я занималась неделю, не меньше. Крепила каждый волосок, ещё и специальным способом, так что кажется, будто они действительно растут из головы.

В итоге получилась просто копна волос, в середине пришлось делать через две, а то и через три петельки. Но результат мне очень понравился.

Ну а с платьицем особых проблем не возникло. Жаль, не успела сделать красивые фото, так как игрушку опять увели буквально из-под крючка. Вот, что получилось через месяц мучений

Возможно, через пару лет я перечитаю этот пост и улыбнусь над тем, какой косячной она получилась. Но сейчас я очень горда, если честно))

Материалы: тело – YarnArt Jeans, платье – Ирис, лицо вышито нитками мулине, на волосы пошел завалявшийся в корзине разноцветный моточек акрила. Внутри проволочный каркас, набита холлофайбером. Буду рада дельным замечаниям от мастериц)

Показать полностью 11
66

Котёнок по имени Гав

Котёнок по имени Гав Вязаные игрушки, Вязание крючком, Котенок Гав, Рукоделие без процесса, Своими руками, Авторская игрушка, Длиннопост
Котёнок по имени Гав Вязаные игрушки, Вязание крючком, Котенок Гав, Рукоделие без процесса, Своими руками, Авторская игрушка, Длиннопост

Пряжа Ярнарт Велюр, крючок 2, наполнитель синтепух.

Связан по просьбе подруги для её двухлетнего сына. Описание авторское по картинке, вот и экспериментальный образец:

Пряжа Детская Новинка, крючок 1,6, наполнитель синтепух.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: