Трехцветная кошка

Всем привет. Ситуация такая, появилась у меня в подъезде кошка, сначала думал, что просто толстая, а оказалось, что беременная. И что с ней делать? Отвез в ветеринарку, стерилизовал, спасибо соседям, подержали у себя, пока швы сняли. Попробовал оставить себе, но у самого уже есть кот, и не хотят подружиться, держу раздельно, кормлю раздельно, сложно в общем. Сама кошка красивая и ласковая, в лоток ходит, колбасу ест. Заберите, пожалуйста, кто может. Город Кемерово, могу привезти.

Трехцветная кошка Кот, Трехцветная кошка, Помощь животным, Длиннопост, Кемерово, В добрые руки, Без рейтинга
Трехцветная кошка Кот, Трехцветная кошка, Помощь животным, Длиннопост, Кемерово, В добрые руки, Без рейтинга

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В приют или родственникам? Я бы взял, но у меня комплект и я в Питере.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

обзваниваю приюты, все переполнены.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

может на дачу кому-то? не знаю, чем помочь..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно и на дачу, кошка умеет жить на улице.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В приют ненадо, ее там усыпят, навсегда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: все нормально, нашелся желающий забрать ее в деревню! вышел на улицу, нашел ее, поймал, сижу, вот, жду, когда за ней приедут.

Автор поста оценил этот комментарий

мне жаль, но кошка будет на улице. нападает на домашнего моего кота. он щимится по углам, не ест нормально, и в лоточек урывками бегает. спасать одно животное в ущерб другому я не смогу. Простите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку