Требуется помощь в составлении меню

Обращаюсь к специалистам с просьбой о помощи. У меня диабет 2го типа. Для нормальной жизни требуется довольно жесткая диета с соблюдением баланса БЖУ. Живу один, особо готовить не умею. Пробовал для контроля использовать программы для контроля, но они, во первых, считают по разному, а во вторых начались проблемы с желудком, с ногами (стала кожа на стопах очень сильно чесаться...). Я так понимаю, что нарушил что то в питании, что отразилось плохо на здоровье. Сразу хотел бы сказать, что готов оплатить работу. Что требуется: Меню, как минимум на 30 дней с определенной калорийностью и соблюдением баланса БЖУ и, по возможности, витаминов и минералов (или указанием таблеток для поддержания баланса) из оговоренных продуктов и, самое главное, в меню на день должно быть указано, сколько и каких продуктов нужно купить и как приготовить указанные блюда. При этом не нужны сложные, вычурные блюда. Не знаю, на сколько адекватны мои пожелания, но, в любом случае, буду раз пообщаться на эту тему.

УХ ТЫ,КУХНЯ

58 постов578 подписчиков

Правила сообщества

Не ругаться матом, не оскорблять.

Если, что - то не понравилось, конечно, вы можете высказать своё мнение, но только без оскорблений человека.

Можно писать с ошибками!