Требуется помощь!

Добрый вечер юристы! Требуется разъяснение и помощь в нелегком деле! Дело в том, что я разошелся с женой в начале этого года, по причине ее измены и ее нежелании быть в семье, так как она сказала, что работа и свободная жизнь ей больше по душе чем муж и ребенок! С этого времени я проводил 90% времени с ребенком которому 2.5 года! Все затраты на его жизнедеятельность(игрушки еда одежда и тд) оплачивал и продолжаю оплачивать я! Жена лишь по понедельникам в свой выходной проводит с ним время, остальное время он был либо у меня либо у ее родителей, в связи с тем что она работает в ресторане администратором с 10 утра до 3 ночи! Поначалу я и ей помогал финансово, оплачивал коммуналку, кредиты и тд, но потом решил оставить это, так как понял, что меня просто хотят использовать шантажируя сыном! Так вот сегодня она заявила, что подала на алименты, так как ей не хватает на жизнь и отдых! Вопрос в том, что я хочу законным образом, забрать себе ребенка, то есть поменять место жительства или хотя бы, чтобы она поменяла работу, чтобы ребенок хоть чуть но больше проводил время с матерью! Как мне быть в этой ситуации, получается и ребенком она не занимается и денег на себя хочет срубить через алименты!

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.