Травма детства...как забыть/простить

Здравствуйте, мне 34 летиков! То, что "это мой первый пост" и "не судите строго" не будет! Вопросов к психологам (и не только,) нет. Просто выговориться! (Господя, что за слово).Моя мама жила с мужчиной, у них была любовь. Но вот проблема!Моя мама очень ревнивая, а он (штаны) работает вахтами. И что она предпринимает?! Отправить меня с ним на вахту! Я тогда перешла в 5 класс и мне 30 сентября должно было стукнуть 11лет. И плевала она на мою учёбу и на 27 Чупа-чупсов, купленных для класса, которые она мне сунула, говоря, зато ты их СЕЪШЬ ОДНА! Когда я их ела, я вспоминала каждого одноклассника по имени и фамилии и рыдала, ела и рыдала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купи себе вагинальные бусы на 27 шариков.

раскрыть ветку (68)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И правда. Почему все страдают по любому поводу? 11 лет это уже не маленький возраст  раньше дети на заводе уже работали в этом возрасте а вам не дали соснуть чупики с своим школьным классом... Трагедия

раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть дети?
раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что поменяет наличие у него детей?

раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомни своё 11 летнее "наличее"
раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в 11 лет рядом не было мамкиных обиженных сексисток типа тебя, было уже неплохо, да и рыданий из-за чупачупсов не было. Так еще раз, к чему твой вопрос про детей к тому человеку?


Опыт у всех разный, твоя "драма" и правда выглядит для кого-то смешной, ну, акцент в ней. Ладно бы с тобой там на этой вахте пиздец какой случился.

раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу ты гей
раскрыть ветку (59)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более тупой ответ сложно придумать, браво)

Девочка, тебе точно 34 годика уже? У тебя "по ходу" задержка в развитии.

раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни в коем случае, не хотела тебя обидеть. Прости. Я, знаю, ты счастлив был бы оказаться там. Ты просто душка
раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие обиды, какое "там", что ты несешь? С тобой на той вахте какая-то беда случилась, поэтому ты такая?

раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с тобой случилось, ты родился таким?
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите что врываюсь в уютный чатик. Отвечаю на ваш вопрос. У меня нет детей, я ваш ровесник и вопрос к вашей рефлексии. Ведь столько лет прошло, неужели на вас так сильно повлияло то что было 23 года назад что вы решили написать на развлекательный сайт о своих переживаниях?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай каждому шарику имя одноклассника и погнали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект уже не тот будет. Вот в 5 классе да, фурор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку