Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трансляция мирных протестов

Посмотрите видео. Мне кажется, сцена разыграна, как по нотам. 

Список этапов:
1. Мужик на высоких тонах разговаривает с протестующими. Полиция не вмешивается.
2. Координатор в наушниках смотрит на негра в красном капюшоне. Видимо координатор получил условный сигнал к готовности к атаке негра в красном. Координатор отдает команду обоим "протестующим" отпустить мужика.
3. Девчонка громко говорит, чтобы мужик шел с миром. Дескать, мы мирные протестующие и за выражение собственного мнения, пусть даже и отличного от нашего, не бьём!
4. Этого на видео нет, но скорее всего камеры либеральных каналов на этом моменте отключились - материал о мирных протестах готов!
5. Мужик заходит за угол и получает кулаком/кастетом по голове.
6. Нападавшие (черная курта и красный костюм) испаряются в толпе

7. Протестующие с неизменными со времен цветных революций рюкзаками за спиной подымают упавшего человека.
8. Отработанными действиями пара девушек отсекает дальнейшую съемку.

9. Полиция делает вид, что не слышит шума за углом.

10. Мужик отправляется в госпиталь с пробитой головой, ради того, чтобы на следующих выборах победили демократы. 

И что самое интересное - сыграно все так, что все написанное мною кажется "теорией заговора". Шикарное исполнение! Рукоплещу!

P.s. Мне нравится такая аналогия: В рассказе Артура Конан Дойля "Пестрая лента", змея отбитая Шерлоком Холмсом, возвращается свою комнату и кусает хозяина, вместо невинной девушки.
Лично мне это видео доказывает, что протесты в США - это та же постановочная "цветная революция", отбитая в России, вернулась в свою страну и кусает своего хозяина.