Трамвай, бабуля

Трамваи в нашем городе не экзотика, но удивительным образом самые популярные маршруты приходится подолгу ждать. И конечно же набиваются вагоны словно качественные консервы - по крышку. Я, как и любой выросший в Россеюшке воспитан, что сидячие места исключительно для пожилых да мамочек с личинусами, даже не думаю сесть, сразу прислоняюсь к окну.
История же следующая. Возвращаюсь поздним вечером домой на трамвае, понятное дело - консерва. На одной из остановок втискивается бабушка. Сесть понятное дело хочется, а ситуация патовая - все места уже за клубом 60+. Безуспешно поскандалив за сидячее с ближайшими наседками "кто старше", бабушка уверенно берет курс в мою сторону. Нууу, думаю, я то и так стою, гражданский долг выполнен. "Вот, шо за молодежь пошла! Старшим уже место не уступают!"
Видимо не заценив моего немого вопроса, бабуля продолжает: "Чаво зенки вытаращил? Совсем охамел, никакого уважения, я ж..."
Как оказалось, стоячие места у окон бабулечкам тоже нужно уступать, им там удобнее. Вот так вот

Трамвай, бабуля Трамвай, Бабушка, Общественный транспорт, Вечер, Надоело, Уступите место, Бабка