Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп и права американцев

До недавнего времени я гордился,  что только в России люди имеют право подчиняться дурачку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я сам, может, с Трампом по ряду вопросов сильно не согласен. Но он кто угодно, только не дурачок. Как и Клинтон, Обама, Путин, Порошенко. Можно с ними не соглашаться, можно их ненавидеть, но чтобы добраться до верхушки политической жизни (и удержаться там), совершенно необходимы проницательность, острый ум, способность устанавливать контакт с людьми.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты в самом деле, вот ТС явно не дурачек в отличие от этих ваших путиныхтрампов.
Ведь ТС - это тот самый человек, о которым мы узнали только что, и забудем через наносекунду после закрытия топика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, ТС школьник)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да нееее, успешный миллиардер - явно дурачок, даже не сомневайся)

1
Автор поста оценил этот комментарий
проницательность, острый ум, способность устанавливать контакт с людьми.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, люди, лично общавшиеся с Бушем-младшим, описывают его как очень эрудированного и остроумного собеседника :-) Носил ли он специально маску дурачка (как тот же Трамп), или просто терялся на публике и из-за этого временами нёс чушь, мы уже, наверное, не узнаем.

Назвать политические решения принятые Бушем мл., правильными, я не могу, но это уже другой вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сомневаюсь, что он намного умнее большинства. Воспитание и образование никуда не денешь. Но для должности президента США, он всё же туповат!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку