Традиционный арт на ДСВ с девочкой из Инопланетянки. Мира

Традиционный арт на ДСВ с девочкой из Инопланетянки. Мира Orikanekoi, Anime Art, Визуальная новелла, Little Green Girl, Мир

Аниме

35.7K поста7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

Автор поста оценил этот комментарий

Может ты ещё и паять по инструкции умеешь? ) Какая многозадачная дама) Ну, я в хорошем смысле. Я по инструции тоже бывает мастерю чё нить интересное. Щас в этом плане самоделок разных уйма, а китай кладесь дешевой электроники. Я называю это обезьянничать) Сам не умею, но повторить могу)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, удобно же, когда можешь решить самостоятельно какие-то проблемы, не думаю, что пол тут важен. Это как готовка - нужное умение для самостоятельного существования.
Могу припаять отвалившиеся проводки взад 🌚 к электронике я равнодушна, но одобряю чужие подделки 👍
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

рисунки очень нравятся!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Моника?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть будет Моника, мне не жалко 🫠
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это главное правило сисадмина. "Пока работает не трогай ! ) " Наверное я давно с таким не сталкивался. Хотя у самого на шкафу(на всякий случай) лежат мышь и клава с ps/2 . Ну а вдруг) Я помню корешу как то винду ставил, так там в биос было с юсбишной мыши и клавы не зайти, тока старая работала) Я тогда знатно поугорал) пригодился раритет таки) Значит ты не только художник но и хатцкер) Наверное в Мире есть частичка тебя? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я умею кодить только на ренпае, а все сложные задачи с компьютером решаю по советам с ремонтки. Могу по инструкции перепрошить телефон и без инструкции поставить шиндовз. Наверное, это зовётся "уверенный пользователь пк". А Миру писал полностью Сценарист (причём моё изначальное виденье персонажа с его финальным не совпало полностью) , я только картиночками его снабжала в духе "такая прическа или такая? Вот такая одежда подойдёт? ".
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

ps/2 ) Оря, ты умеешь удивить) где твоя инопланетянка нашла данный раритет? ) И куда она спрятала клаву? ))) Мне даже про клаву, больше интересно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все в порядке, клавиатура за кадром (примерно так). А старые разъемы... ну, у меня до 2020 года примерно клавиатура была с ps/2 (потому что старая материнка не дружила с дровами к usb-клавиатурам и выдавала bsod). А Мира из 2015, думаю, позволительно (ну и безопасность все дела, она ж там админит всякое, на многих закрытых предприятиях выпиливают юсб из компов, чтобы флешки не втыкали, а мышь-клаву как-то подключать надо)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал ты не спишь, сорян. Мне казалось ты сова)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня странный режим, я ложусь в 2, потом в 6 встаю готовить завтрак и ложусь досыпать до 8 здоровых часов. Надо бы сместить график и ложиться хотя бы в 12...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подделки караются по всей строгости УК ) Я подзабыл, что ты занимаешься ещё и косплеем. А там же хлебом не корми, дай что нить сделать самому. А так да, удобно конечно и не так затратно. Но по моему опыту. Это только с простыми задачами прокатывает. Профи всё равно сделает лучше и быстрее. Я уже начинаю смотреть время затраты. А там уже решать, что проще. Самому делать или на сторону отдать. В целом, шило в попе полезный навык)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно перестать отвечать спросонья 🫠
Да, я тоже предпочитаю специалиста, если он сделает лучше и быстрее.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему разъёмы мама? Должны быть папа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь и правда... Ошибочка 👍
Автор поста оценил этот комментарий

Ничёси, не знал по флешки) Гдеж она работает то? ))) Такая безопасность, на простом преприятии не нужна)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разные места, всякие шабашки. + ещё много старого оборудования работает по принципу "не трогай, пока работает", там тоже могут быть такие порты. Например, мы в налоговую года до 2013 таскали бухучет на дискетах, а компы в бухгалтерии я ставила в году... 2010? Так их вроде и не меняли никак с тех пор, думаю до сих пор и мышка с клавиатурой там древняя 🌚 (ничего такого, до миры мне далеко, у меня просто мама бухгалтер в небольшом ателье, я подрабатывала там эникейщиком за шоколадку). Потом помню работала в московской налоговой в центральном офисе (внутренние архивы) , там тоже были доисторические компьютеры, как раз год 2015 где-то был 😏
Ну и пример из свежих новостей :

Германия остро нуждается в системных администраторах, владеющих MS-DOS и Windows 3.11.

показать ответы