-20

Трачу рейтинг на ваше мнение.

Привет, Пикабушники. Я тут немного пишу музыку и всё такое. Вот недавно попёрло делать IDM, слепил демку, а оценить, к сожалению, некому. Музыка довольно специфична, но всё же. Так что я трачу свой рейтинг на ваше мнение, будет офигительно, если ещё советов мудрых надаёте.

Ссылка на тот самый трек в СК: https://soundcloud.com/mrtka/twinsolo

Дубликаты не найдены

+1
Говно
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

0
0-11 сек ( неплохое вступление) ; 11-30 ( извини, говно); 30-43 ( уже лучше ) ; 43- конец ( гавно) ;
вот эти туц и тарахтелки - лишнее; плюс качество какое-то странное, будто через поролон слушаешь;
все написанное выше - ИМХО.
тебе удачи в этом не легком деле :)
раскрыть ветку 1
0

Хорошо, спасибо!

0

Чем то напомнило музыку для игр на денди. На чём музыку делал?

раскрыть ветку 1
0

Во Фрукте.

0

Тупой набор звуков. Не понравилась

раскрыть ветку 1
0

Ну, щито поделаешь...

0
Как и во всем другом музле, нужна да и должна быть последовательность. А ее тут нет, а если и присутствует, то мало заметна. Тему тоже нужно раскрывать, кульминация, драйв, атака. Может конечно я мало что понимаю в IDM, но я выражаю чисто своё мнение. С музыкой я связан уже больше 15 лет.
раскрыть ветку 1
+1

Ты прав, так действительно должно быть, но в данном случае я стараюсь делать трек без повторения "частей", чтобы весь трек ощущался разным, с разным настроением.

Да и в IDM я только пытаюсь войти, может сам ещё чего не понимаю. Кто-то из знакомых вообще назвал мой трек "дрымынбас под спидами". :)

Сам ещё совсем зелёный в музыке.

-1
IDM ? Или EDM ?
раскрыть ветку 5
+2

IDM - Intelligent Dance Music

EDM - Electronic Dance Music

Разница в том, что первый делается для мозга. Из-за этого ещё IDM называют "BrainDance".

А второй для танцулек и для ног.

раскрыть ветку 4
0
Спасибо, я и не знал. Какими инструментами пользуетесь ? FL ?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: