Тоже коктейль

1 часть водки на 2 части красного сухого вина, смешивать прямо в бокале. можно немного стировать. лёд по вкусу.

плюсы:
- можно не морочиться с экзотичностью вина и взять бутылку таманского из коллекции винодела;
- хорошо бухается.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще морочиться - 1 часть водки на 2 части водки, и можно не стировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще я не знаю зачем люди морочатся.
а конкретно тут мне захотелось чего-то промежуточного - крепкого, но не настолько как водка и с винными танинами. у сухого красного есть этот незабываемый вкус виноградных шкурок, который хорошо дополняет вкус водки, на мой взгляд..

Автор поста оценил этот комментарий

Твоей учительнице по химии и биологии надо справочником химических реакций по голове постучать.

Проглоченный бензин не приведет ни к чему, кроме диареи, у тебя в желудке такая кислота, что, чтобы пердануть реактивным топливом, тебе надо сначала умереть, чтобы топливо не окислялось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, весь бензин у меня внутри и окислился?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

«Белый медведь пришел» — это когда из стакана с пивом отпивается глоток, а освободившийся объем заполняется водкой; затем снова делается глоток, и снова добавляется водка. И так до тех пор, пока жидкость в стакане не превратится в чистую водку (но это уже легендарный уровень)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

) да-да-да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гыча, которую ты намешал, по сравнению с сахаром - ядерное топливо против бензина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, напомнил ))
недавно случайно, по ошибке, глотнул от души бензина. вспомнил потом Бари Алибасова, который "кротом" похмелился.
но бензин ничего - часа три-четыре была жесткая отрыжка парами, а через полдня было ужасно интересно, сидя на унитазе - полыхнёт, если спичку к заду поднести или нет.
но за сутки всё прошло.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, запивал водку красным вином зачем-то. Так хуёво, как следующим утром, мне никогда не было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё имеет свою цену )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если киданешь туда еще пару ложек сахара - получишь легендарный портвейн "777" (три топора).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я догадываюсь, но не люблю сладкое. да и вредно оно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, дарю тебе название для этого творения - "Просади ПП" (ПП - поджелудочная и печень).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к чему их беречь? конец света же произошёл уже.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бармен из Вас, сударь, как балерина из Новодворской. И то, и другое - вызывает отвращение даже просто от прочтения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не бармен, с чего вы взяли?