Товарищи пикабушники! Очень нужна работа на срок от 1 до 31 июня!

Занимаюсь двусторонним переводом текстов с английского и немецкого языков. Заканчиваю 5 курс языкового университета в Москве, опыт работы есть. Если кому-то нужны переводы, звоните по телефону 89853627307. Цены стандартные. Коммент для минусов внутри
Автор поста оценил этот комментарий
1800 тысяч знаков - это 1000 страниц =)
технический перевод - очень размытое понятие.
с теплоэнергетикой дружите?
фриланс рассматриваете?
CAT tools юзаете? если да, то какие?
работа нужна только на месяц побаловаться или и дальше сможете в таких же темпах работать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, ошиблась 1800 знаков, с теплоэнергетикой не дружу, но быстро учусь, есть опыт технического перевода, связанного с деталями машин и станков, cat tools "юзаю", а именно: PROMT, multitran, AbbyLingvo, работа нужна на месяц, потом на два месяца уезжаю, впоследствии но могу вернуться к работе, фриланс рассматриваю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
максимальный объём в знаках/словах/страницах в сутки, наиболее близкие тематики, опыт редактуры огласите, пжалста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если исходить из того, что стандартная страница перевода 1800 тыс. знаков, то в сутки могу переводить около 8 таких страниц, хотя все зависит от сложности перевода, тематика: технический перевод, медицинский перевод, перевод инструкций, юридический перевод, цена с языка 350р/стр, на язык 550р/стр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
на учение тоже время нужно, а у вас всего месяц пока =)
киньте, пожалуйста, почту, я вам завтра с утреца на пару абзацев тестовый перевод зашлю, заодно и поговорим нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
stacy-raspberry@mail.ru