Товарищ, будь бдителен!

Поделюсь своей историей про развод на бабки)
Был в Питере в командировке, зашли с товарищем поужинать в кафе. Сидим, пьем, никого не трогаем. Заходят две девушки, садятся за соседний столик и подают знаки внимания. Беру у одной телефон, делаю дозвон, договариваемся, что позже или в следующий день сходим на свидание. Все ок. Проходит пол часа, она мне пишет в вотсап, типа че вы там вдвоём сидите, давайте мы к вам подсядем) А мы уже наколдыренные)) Ну, давайте)

В ходе общения они позвали нас в караоке, ну мы сдуру и согласились. Все идёт хорошо до того момента, как мне блокируют карту по причине подозрительных переводов. После этого мы расплачиваемся наличкой, и уходим. Проснувшись утром, стал разбираться, что у меня с картой, а там вот это:

Товарищ, будь бдителен! Развод на деньги, Пьянство, Санкт-Петербург, Длиннопост, Негатив

Расплачиваюсь, прикладывая телефон, а по пьяни не смотрю на сумму счета) это мне, получается, за каждое заказное виски с колой выставляли счёт по 15-20 тысяч, и я как лошок платил. В конце ещё был перевод на администратора этого замечательного заведения, после чего сбер заблокировал карту, что меня и спасло от тотального разорения.

После того, как мы покинули заведение, девушки довели нас до отеля и свалили в закат) Только вот непонятно, почему они сразу же не исчезли, и зачем одна из них продолжает со мной общаться. Может, хоть и маловероятно, что они в этой схеме не участвовали, и это администрация в соло сработала.

К девушкам претензий нет, все крутятся, как могут, сам виноват, что перепил. Адрес и название заведения, к сожалению, не помню. Жители и гости Петербурга, будьте внимательны, не повторяйте чужих ошибок. Сбербанку спасибо) Всем добра, и адекватных знакомств!