Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тотальная укро пропаганда и демонизация России взгляд изнутри

С первого дня нашей спец операции на Украине, там у них заработал полноценный круглосуточный конвеер по демонизации России, огромная фабрика фейков и провокаций вышла на максимальные обороты, естественно под полным руководством америкосов и коллективного запада.

Укры уже месяц долбят своих же артой и градами на территории Украины, расстреливают всех несогласных, но заметили как будто только недавний эпизод в Буче?

Да таких эпизодов будет еще очень много, укры начнут их клепать в промышленных объемах, вся их компания на это заточена, что бы Россию выставить "агрессором" и показать нужные картинки западу.

Посмотрите вообще на всё информационное производство на Украине, на их коллективный стрим десятка основных ТВ каналов, которые уже месяц только и делают контент и фейки, сплошную дезинформацию и всё в таком духе.

Картинок для запада об "зверствах" русских становится всё больше с каждым днём, Путина приравнивают как минимум к гитлеру.

Открытая ненависть к России и экстремистские призывы звучат постоянно.

Что я вижу они всё свои действия, своих нациков и фашисмтов, автоматом списывают на Россию.

Любое своё преступление против жителей Украины сразу же записывается на Россию, появляется сразу же много медийного контента по каждому эпизоду.

Вод зашёл как то недавно на их последний стрим и что я слышу: Русские при отступлении с Киевской области отравили все продукты на фабриках, отравили колодцы и водоёмы, скидывали гранаты в подвалы и укрытия, всех расстреливали на улицах, вообще творили ужасные "зверства" в духе немецких СС времен ВОВ.

Сюжетов очень много, все подкрепляются видео контентом, понятно что всё фейк и провокация, но запад то на это ведётся же?

Как и укры на западных и центральных областях?

В их ежедневные эфиры постоянно приглашают беглых предателей и представителей 5-й колонны из России, которые уже выехали и укрылись на западе.

Все эти политологи, чиновники, журналисты, медийные и популярные личности, от имени России поносят нашу Родину обливая помоями в укро СМИ.

p.s Так что я думаю сюжетов в стиле Бучи мы увидим ещё много, где наши части отступили, той же Черниговской области и Сумской. И к этому нужно заранее готовиться, к лавине фейков и провокаций созданных америкой с помощью укро нациков.

p.s.2 Очень жаль местное население в оставленных нами областях, потому что там уже начались жёсткие зачистки, убийства и репрессии нациками в отношении тех кто с ними не согласен и был лоялен нашим военным с России, брал гуманитарную помощь и оказывал содействие.