"Тот же самый Глеб" или снова о закреплённом посте...

Всем привет)


Член Лиги детективов проснулся во мне сегодня с утра при просмотре видео с закреплённого поста... хочу поделиться с вами своими наблюдениями, буду перечислять мысли в том порядке , в котором они меня посещали)):


1. *перед просмотром видео* Хм, по описанию должно быть прикольно видео...

"Тот же самый Глеб" или снова о закреплённом посте... Видеоблог, Лига детективов, YouTube

2. на 20й секунде звучит "в честь одного миллиона подписчиков" я жму паузу, не веря ушам (как я мог пропустить такое событие в ютубе?!?), а нет, всё в порядке, подписчиков не миллион:

"Тот же самый Глеб" или снова о закреплённом посте... Видеоблог, Лига детективов, YouTube

3. досмотрев до конца, это "шоу", т.к. ни мальчик, ни бабушка ни разу не актёры, а всё происходящее выглядит фарсом (видео вытянула только песенка бабули в конце), подумал гляну-ка я другие видео пацана, может эксперименты с бабулей чего-то стоят (привет @CTAPYIIIKOe6), но тут-то я и не угадал - видео было единственным, залитым меньше суток назад...((


4. зайдя в описание канала и обратив внимание на дату его создания я ещё поискал упоминания "того же самого" Глеба в ютубе, но тщетно...

"Тот же самый Глеб" или снова о закреплённом посте... Видеоблог, Лига детективов, YouTube

Выводы: имхо, уровень монтажа видео выше школьного, сценарий для постановочного шоу с бабушкой может и норм, только актёры подкачали, интересно, кто продюсер, неужели родитель, судя по приёмчикам, окончивший курсы "начинающего успешного видеоблогера"?)


P.S. удачи, Глеб.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю, когда создаются пачками подобные посты, где автор как особенный рассказывает о своём мнении в заголовке, а не как обычный смертный в комментариях. А потом в свежем одна и таже морда с рекламы мелькает еще 5 раз. Молодец, ты помог ему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку