Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы.

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/_4534487

Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы. Отзыв, Гостиница, Длиннопост
Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы. Отзыв, Гостиница, Длиннопост
Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы. Отзыв, Гостиница, Длиннопост
Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы. Отзыв, Гостиница, Длиннопост
Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы. Отзыв, Гостиница, Длиннопост
Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы. Отзыв, Гостиница, Длиннопост
Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы. Отзыв, Гостиница, Длиннопост
Тот случай, когда владельцу отеля не стоит отвечать на отзывы. Отзыв, Гостиница, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывы на букинге - иногда это нечто!
Особенно когда читаешь отзыв и понимаешь, что человек, который вот сейчас лил г*внецца на отель, администратора или условия проживал в то же время в том же отеле, что и ты, причём где-то в соседнем номере! Тебе всё понравилось, а у него было всё ужасно )))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего один раз негатив написал. А так обычно хорошие отели попадаются. Правда один раз как-раз таки в подобном отели останавливался. Но не стал писать что отель унылое Г, поскольку цена и расположение шикарное было. Да и на букинге это было уже всё написано)


Отель был больше похож на общагу, двери деревянные и такое ощущение что если чихнёшь они вылетят. Кровати были как в пионерском лагере и запах на лестничной площадке ужасный) Место действие Мальта)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы один раз сняли дешевенький отель. Да, обстановка была почти без ремонта, душ в коридоре. Да, на полу в комнате были пласты стали у печки.
НО! В ожидании нас хозяева отеля протипили ту самую печку, и в комнате было тепло, с учётом того, что это была весна, когда всюду уже поотключали отопление.

Бог с ним, с эти маленьким снежащим телевизором, Бог с ним, с этим раскладным диванов  номере вместо кровати, ведь тепло, очень тепло)

А ещё помню самый дорогой отель в округе, где в номере мыла- только в трубке дозатора, длинные чёрные волосы по полу и черкаши в унитазе...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С дорогими отелями вообще дела обстоят хренова. Помниться я как давно снял в Риги номер в 4*, инет там был платный да и за всё деньги драли. А знакомые в три звезды, так у них  инет халявный и ещё завтрак бесплатный.


После этого я стал чаще обращать внимание на всякие плюшки)))


П.С. Так же меня убили некоторые гостишки в РФ. У них кафешки ХЗ где находятся =D Я такого ещё нигде не видел. Это сутра нужно переться что бы получить свой завтрак к чёрту на кулички (утрирую, но всё же мин 10-15 на ходьбу по улице придётся потрать что бы добраться до кофешки)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давно(хотя у нас уже лет 5 в любой кафеюшки сови точки) платный и-нет, ну ок... Я вот 2 года обратно на пароме в Санкт-Петербург ходила, так там инет был порядка 30 евро за сутки(с учётом , что паром идёт ночь, большую часть времени ты спишь, а почасовой тариф был ещё забавнее, но уже не помню)

А так, мы сейчас чаще квартиры берём. Меня вот бесит, что горничные заходят, поэтому я в отеле в первую очередь вещаю "не беспокоить" на дверь. Прибраться, пока я там живу, труда не составляет, а постельное бельё каждый день менять -мне не слишком уютно спать на новом белье, раз в неделю- самое то)

Ну и ещё, у меня крёстная работает в отеле 5 звёзд в Европе. Крч, пить из стаканчика в номере- не советую, сначала помойте хотя бы)) Она говорила, что у них в целях экономии времени многие не моют стаканчики, а стеклоочистителем вбызрают и протирают)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть) 30€ я такого ещё нигде не видел)

В пяти звёздках редко бываю. А снимать апартаменты это от страны зависит (в европейских/скандинавских странах на подобие Норвегии, Австрии и т.п. это не приветствуется, хотя там можно пожить на халяву через couchsurfing, ещё не опробовал, но знакомые так пару недели жили), в РФ я теперь только апартаменты снимаю, по цене приемлемо и места больше в отличии от гостишки за 50€ можно снять в центре города со всеми удобствами. Этим летом снимал в Костроме, так хозяин после выселения сделал мне экскурсию, где-то пару часов меня катал и рассказывал о всех достопримечательностях)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку