Тот самый момент, когда выставились All in на флопе..

кто хотя бы знает покерные правила поймет, как я расстроился, вот так вылетев с турнира в пол пятого утра.
Тот самый момент, когда выставились All in на флопе.. кто хотя бы знает  покерные правила поймет, как я расстроился, вот так вылетев с турнира в пол пятого утра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не на флопе, кстати, извиняюсь (ну для тех, для кого это имеет значение), на префлопе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Старсы же, что ты хочешь)) Я так понимаю это уже финалки были? А на них постоянно вылеты тех у кого банк меньше, но казалось бы рука лучше, против тех кто тебя наказал с рукой как на скрине) три года играл) Фуфло. Да и две пары сомнительно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а где играть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Онлайн? Хз, признаю покер только фейс ту фейс, а то что раздает бот ерунда. Но это лично мое мнение. Просто за три года такого навидался вдоволь на этом ресурсе, как на халяве так и на мелких по фану.Мое имхо, да прибудет со мной рыба)
Автор поста оценил этот комментарий
3 стола еще было на тот момент) Стеки огромные по меркам количества человек из-за того, что турнир с ребаями.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку