Тот самый момент, когда теряешь уважение к одному из любимых актеров

Актер Уилл Смит присоединился к бойкоту церемонии вручения премии «Оскар». Как сообщает Hollywood Life, об этом артист заявил в программе «Доброе утро, Америка».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

Вставлю свои пять копеек. Для меня этот актер потерял свое былое уважение когда он начала активно пиарить своего сына. А так, по сабжу, считаю, что он хочется просто остаться на слуху, типо в тренде. Тьфу.

раскрыть ветку (27)
117
Автор поста оценил этот комментарий

+ за убогого сынишку

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, в чем проблема то? Кто из нас не попытался пристроить к своему ремеслу своих детей? Да, актеришка из его сына пока не але. Но он Уилл Смит хотя бы попробовал приучать сына к труду и зарабатывать деньги уже с пацанского возраста, а не тупо вкладывал ему пачки денег в карманы, чтобы вырос избалованный распиздяй, который кроме как тусить на папины деньги, нихуя не умеет. Кто его знает, может пацан ещё поднатаскается в актёрском мастерстве. А кино с участием его сынка, никто вроде не заставлял насильно смотреть. Достаточно было прочитать рецензии и сделать выбор: смотреть или не смотреть. Вот когда всякие депутаты, пытаются впихнуть своих детишек в гос.кормушку...вот это реально стремно. А тут отец попытался построить актёрскую династию и поставил на кон свою фамилию, заработанную честным трудом. Вы бы хоть разницу видели. Все такие лицемеры, я хуею просто. Ага, прям никто из вас не попытался бы пристроить своих детей по своей же прибыльной профессии, типа иди хуярь кассиром бездарь.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
приучать сына к труду и зарабатывать деньги уже с пацанского возраста, а не тупо вкладывал ему пачки денег в карманы, чтобы вырос избалованный распиздяй

Ага, если прокурор и чиновник на теплое место сажает свое дитятко, то он тем же себя оправдывает. Я лично тоже стал к Смитту прохладнее относиться после начала продвижения сына. Есть масса примеров, когда актеры специально меняли свои фамилии, чтобы продвигаться благодаря таланту, а не имени и это реально вызывает уважение.

Или вот Билл Гейтс: я его сильнее зауважал после того, как он почти всё своё состояние защал благотворительному фонду, а не своим детям. Вот поступок мудрого человека, который верит в своих детей.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Харрисон Форд в свое время сказал, что не будеи проталкивать своих детей. Хотят работать в кино? Пускай сами крутятся.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вкладывал пачки денег в карманы? Если бы он его в мелкие фильмы и в театр отправлял, пока тот не научится, то это было бы другое дело. А так он его тащил в высокобюджетнын фильмы, где платят реально дофига
1
Автор поста оценил этот комментарий

по себе не суди

50
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком активно, вон, в новом Дне Независимости он не будет сниматься, потому что захотел слишком много денег+ поставил условие, что будет сниматься ещё и его сын.

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Дно независимости
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не стало Тёмным дном независимости.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык наверное хотел своего сына и на Оскар протолкнуть ....

21
Автор поста оценил этот комментарий
Попытаться обеспечить своему сыну будущее всеми способами - не зазорно. Другой вопрос, что сын не актер. Да и потом, отец хотел, чтобы сын пошел по его стопам. Не связло. За это терять уважение? Не соглашусь
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в карате пацан вроде норм сыграл

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

единственный норм фильм с ним, там же и единственная норм песня от бибера в титрах играет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь срать - не мучай жопу.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А мне он показался "туповатым" после того как он отказался от главной роли в матрице потому что "не понял сценарий"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я совсем недавно узнал что он оказывается гей, а брак и дети - для прикрытия. Жена также оказывается лесбиянка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку