Дубликаты не найдены

+4

Сложно сказать что лучше, но скорее выглядит как попытка срубить бабла.

раскрыть ветку 4
-1

ну, даже глянь на превью кадр. слева, как я понимаю ремастер. в оригинале как-то детальней костюмы, грязь, кровь и прочее. цветочек выглядит как на своём месте, да и лица более морщинистые чтоль

раскрыть ветку 3
0

Оригинал вроде из пк, а ремастер выходит на консолях.

Иллюстрация к комментарию
-1
Вот эти кадры вообще убийственные. Малопиксельные Брежневские брови + дагестанская борода у Хьюго, бутылочное горлышко в глазу у Пингвина на поколение назад в графике уехало, освещение неправдоподобное какое-то... В новостях пишут:

Переизданием занимается студия Virtuos, которая ранее работала над Heavy Rain для PS4 и Final Fantasy X/X-2 HD Remaster для PS3, PS Vita и PS4. Команда перенесла игры Rocksteady Studios на движок Unreal Engine 4. Это означает, что нас ждут улучшенная графика, обновленные модели персонажей и окружения, современное освещение, тени и эффекты постобработки.

Как по мне - жуткая халтура.

раскрыть ветку 1
+2

Ремастер выглядит ярче. Повторюсь, не лучше, а ярче, насыщенней. Учитывая общий тон повествования, наличие мрачной нуарной атмосферы во всей игре, ремастер выглядит как фотошоп в руках неумелого фотографа. Стало красивее в плане бликов от света, появилось больше цветов. Если ремастер только в этом, что соболезную консольщикам. Примерно такую картинку можно сделать, если покопаться в файлах игры и потвикать файлы настроек. Ну, да, без красивых бликов, но с такими же вырвиглазными цветами - легко.

+1

Переделали бы уж тогда и бесячие вылеты на пугале на пк версии. 6 лет прошло, а баги все там же...

+1

Из самого заметного - там где картинка была холодной, сделали теплые цвета и наоборот, там где была теплой - сделали холодные.

раскрыть ветку 3
+1

Ты не прав. Из самого заметного - у Айви сиськи сделали на пару размеров меньше.

1:06 на видео.

раскрыть ветку 1
0
Харли тоже так заметно изменили.
+1

У меня из-за этого сложилось ощущение, что авторы частенько путали кадры.

+1

Ремастер похож больше на ENB, чем на ремастер.

0

Хм, ну не все, частично ремастер выглядит приятней чем оригинал но. По большей части они замылили текстурки, стало как то неприятно ярче

0

Зачем переделывать и без того хорошую и не столь уж старую игру?

раскрыть ветку 1
+1

Ну если можно два раза получить деньги за один продукт, то почему бы и нет?

-1

Просто ты не шаришь. Освещение стало гораздо более плавное и мягкое

-1

Это из разряда "на вкус и цвет".

раскрыть ветку 5
+1

Из разряда, а не срубить ли нам ещё бабла за успешные первые 2 части на волне глобального недовольства ПК-толпы последней частью и, связанных с этим массовых возвратов и рефандов. Думаю это так было. Чё-т я разочарован в Rocksteady

раскрыть ветку 4
0

Ты слишком много думаешь.

раскрыть ветку 3
-2

Однохуйственно. Выглядит иначе, но не хуже и не лучше.

-2

РЕмастер выглядит приятнее и как канон

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: