Тот момент, когда шалость удалась)

Когда я училась курсе на третьем, в студенческой общаге в одной секции жили у нас две подружки в отдельной комнате, всегда ходили вместе, гуляли, ездили к родителям, ну хорошо они дружили в общем. И к ним захаживал один мальчик потусить, с которым я тоже хорошо общалась. У девочек был вифи, который у меня хорошо ловил, но пароля вот только не было, а платить подключать свое - меня душила жаба. Подговорила я этого паренька, мол вымани пароль, дай мне) Ну так он и сделал, все было прекрасно, около года я успешно пользовалась их вай-фаем. До одного случая...
Как-то до меня дошел слушок, что эти две мадам за спиной любят пообсирать других, и если брать конкретнее, то дело дошло до меня и моей сестры (по своей тупости одна из мадам брала ноутбук у моей подруги и не вышла из вк, вот там-то эти переписочки и всплыли)))
Ну я долго не думая, даже не пошла разбираться, дождалась ночи, пока эти две крыски уснули, зашла в настройки их роутера, снесла все пароли к чертям (к вифи и к самому роутеру) и поменяла название сети на "lesbianki31" (31- это номер комнаты)) И со спокойной душой, предвкушая утро, легла спать.
Утром слышу истеричные писки в секции, слышу как они звонят в службу поддержки и кричат "что нам делать? У нас не работает интернет и у нас сеть называется лесбиянки 31? Лесбиянки! Слышите!?"
Я в этот момент устроилась поближе к двери и пытаясь сдерживать свои "хи-хи" слушала их реплики))
Потом они прибежали ко мне, начали кричать что-то типа "ты же хакер! Это ты все сделала! Признавайся!". На что я якобы сонным только что проснувшимся голосом ответила "Вы о чем, девчат? Ниче не знаю")))
Закончилось короче все тем, что к ним пришел мастер, взял за работу тысячи 3, поменял им все провода и новый роутер поставил)
А мне по сей день этот случай греет душу)
И да, пришлось потом подключать свой вифи, но это уже совсем другая история...😁