Тошнит уже от вашей свадьбы

Тошнит уже от вашей свадьбы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
мелкая пухленькая ,а дети в таком возврасте любят покушать видно переела или траванулась чем плюс церемония нудная вот все забродило и наружу попросилось. Но блядь мужик который ей рот рукой закрывал на что он сука надеялся на то что все обратно зайдет ? дебил блядь .так и представляю очередную порцию блевотины под давлением которая разлетается сквозь ладонь по всем сторонам... и начинается...
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя))) вторая гифка - это ад)
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

После просмотра видео про сюрстрёмминг эта гифка смотрится проще. https://www.youtube.com/watch?v=Jzt2yESmd2c&ab_channel=%...

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, давно я так не ржал))) аж самому блевануть захотелось.

Что ж за адская вонища, что они блюют уже на этапе вскрытия банки?))) И главное - зачем это производят?!...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради таких вот отверженных xD

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри другие видео по запросу "сюрстрёмминг", не у всех на него такая бурная реакция. А производят потому что есть ценители.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они его едят не правильно,рыбку надо споласкивать от рассола и делать бутер с сыром, лучком, зеленью и немного селёдки,а не прям из банки жрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ценители едят прямо из банки запивая молоком или аналогом нашего кваса.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда угораю с этого видео, особенно с момента, где он в абажур блюет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блевалово в абажур просто убило) Давно так не смеяля
3
Автор поста оценил этот комментарий

сижу на работе угораю и плачу. ну и квашенная рыба

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно, может пойти через нос...как пицца у меня лет в 10...боже как долго после этого я не ел пиццу...высмаркивал-то я её дня три...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, я как-то в детстве, траванувшись, тоже попыталась закрыть себе рот, чтобы успеть добежать до туалета. Так вот, никогда так не делайте- жидкость пошла через плотно сомкнутые пальцы, и полетела тонкими струйками во все стороны. Так что пришлось отмывать не только пол, но и стены :/
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная родительская неадекватная реакция, когда твой ребенок сотворил какую-то хрень и тебе теперь разгребать и оправдываться))) первым делом хочется это все спрятать) ну и может он просто рот вытереть хотел, кто знает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это тактика такая?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку