Тортик протек.))

Тортик протек.))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну прикольно, конечно, чтобы видео сделать. Но есть то ведь так не удобно...

раскрыть ветку (15)
79
Автор поста оценил этот комментарий

шоколадный фондан не делается для того, чтобы его резать и по тарелкам, порция на одного и ложкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

не большой любитель сладкого, но от этой штуки совсем воротило, слишком приторно, либо я в плохом кафе пробовал

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

тут все зависит от повара и его рецепта (а так же самих ингредиентов).


Как-то после очередного просмотра фильма "Шоколад" сделала фондан из черного шоколада с красным перцем - не сладко и волшебно. Потом пробовала и другие сочетания: темный шоколад с розмарином, молочный с мятой, белый с зеленым яблоком, карамельный с кофе.


Может попробуете приготовит сами? Вот один из вариантов рецепта http://andychef.ru/recipes/fondan/

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, это реальная сладость? Я подумал что кенетический писок на гифке...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
кенетический писок
это на эльфийском?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чето я там написал на эльфийском, сам не понял, да меня просто покусали под вечер, ох уж эти эльфы, к утру ток все прошло
Автор поста оценил этот комментарий

реальная, вот видео как готовили (как оказалось - это не шоколадный фондан, а просто шоколадный кекс с жидким шоколадом, посыпанный тертым шоколадом) https://www.youtube.com/watch?v=OKVccBNQ9uo


а у меня в комментарии фото настоящего шоколадного фондана - это тоже в своем роде кекс, но у него жидкая серединка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже посмотрел рецепт, кстати как оказалось легко приготовить, надо будет попробовать, спасибо за помощь, удачки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку