ТОРТ МЕДОВИК. Длиннопост от Покашеварим

Если хотите подробности, смотрите видео-рецепт на Ютубе http://youtu.be/q8HDU2TS3_A
ТОРТ МЕДОВИК. Длиннопост от Покашеварим Если хотите подробности, смотрите видео-рецепт на Ютубе http://youtu.be/q8HDU2TS3_A
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
обожаю медовик! и кстати, это единственный торт, который у меня получается, хотя готовить люблю и умею. но с выпечкой всегда почти беда :(
очень жаль, что ваши посты всегда получают так мало плюсиков. пишите ещё:)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот могу классный торт посоветовать,он у всех получается!
2 яйца+1,5 ст. муки+1 ст. сахара+1 ст. кефира+соду гашенную=тесто,его я разливаю в силиконовые одинаковые формы,ну или два раза запекать прридется,т.к. одним коржом сложно будет разрезать-очень нежное тесто))
печешь в духовке до готовности.220-минут 15-20
а крем-банка варенки+пачка масла,можно еще банан порезать.
вкусно,быстро и сладко=)попробуй)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
очень легко, и всё есть в холодильнике. попробую сегодня сделать, спасибо большое :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на здоровье=)
Автор поста оценил этот комментарий
напиши, что получится :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь, забыла сразу отписать.
понравилось, вкусно. но я крем делала другой, потому как сгущенка - слишком сладко и для меня, и для мужа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рад!
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, надо попробовать будет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ооооо,это славдкое чувство,когда великий повар заметил твой рецепт)))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не повар :) видимо, поэтому и заметил :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Делаю такой торт уже давно, по рецепту мамы) очень классно видеть его здесь. Только я использую не вареную, а обычную сгущенку с маслом. Получается сочнее)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я медовик в детстве на чае делал) тоже вкусно) щас еще рецепт нашел, снова сделал, очень круто получается
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я не переживая на этот счет :) не то чтобы я за плюсиками здесь. ПРосто хочется делиться хорошими рецептами, а здесь хорошая публика для этого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку