Тормозит что то.... не знаю что там!

Короче познакомился с человеком в игре. Нормальный мужик, но у него жутко тормозит игра.... Речь идёт про старую "В тылу врага 2" говорю ему мол снизь графон и норм будет, всё равно тормозит! Я спрашиваю, какой у тебя системник? Он отвечает , да вот зимой купил за 60 кэсов О_о сказали ничего лагать не будет. Пришли и установили мне. И начинает перечислять топовое железо! Топовый i7 16 гигов оперативки, и мощная но и не новая уже GTX 760. Я такой прифигел мол с какого перепугу у него комп мощнее чем мой и всё лагает. Созвонились в скайпе, начал у него то сё расспрашивать что бы помочь.
В итоге оказалось что ему монитор подключили к HD 4600 и пол года видяха стояла без дела...
Рассказал всё про VGA и DVI-D DVI-I и под моим руководством он перекрутил провод на видяху вместо материнки. Теперь всё летает, сидит курит от счастья, а я ржу ;D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает пиздежом! Встроенные видеоядра в последних i7 спокойно тянут бф3 на средних
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю! Если i7 был реально топовым, как говорит ТС, он бы даже в связке с HD4600 выдавал бы очень неплохие фпс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на основной 7770 Men of War лагает, хот и i5 стоит. Ресурсоемкая игра.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю на счёт бф 3.
в ВТВ2 было FPS 15 от силы у него. И у меня вместе с ним как полагается. игра такая. У кого то лагает, у всех лагает
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем в ВТВ2 Ш2 ВСЕГДА у кого-то лагает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не лагает :P   И секрет я думаю в SSD.   Карты подгружаются за секунд 5! без шуток!
-А если вы играли со мной, и я вас кикнул в лобби, прошу прощения, лагеров в игру не беру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@Stoikiy добавь в скайпе glazmaks, уж очень хочу в ВТВ поиграть по сетке.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужна твоя помощь по поводу видеокарты на ноутбуке. Давай спишемся в вк если тебе будет удобно??? Оставь вк.

Просто на ноуте две видяхи а дискретная без дела сидит.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если у вас винда, всё должно быть просто

если линукс, то мои соболезнования (я так и не довёл оптимусыпримусы у себя до разумного состояния)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верю, ибо оптимизация у ВТВ2 не очень. У самого если с интегрированной запустить даже на минималках неиграбельно.
Автор поста оценил этот комментарий
неправда
там и 25 фпс не будет
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в i5 hd4600 бф 4 на средних и пятую гта на низких при 1280х1024 без малейших лагов тянет
одно расстройство - всякие фаркраи, ведьмаки и другие новые игоры уже не идут, я прогадал в свое время, думал видео чуть позже докуплю, а теперь цены такие что лучше уже на 4600 играть
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же знаешь про отличие 1920х1080 от твоего разрешения? И что сейчас мерилом выступает фул хд, а не то что ты написал?
Автор поста оценил этот комментарий
Б/у бери, у нас даже в Находке нашелся человек который толкал нормальные radeon HD 6950 от HIS за 2000к шт.Ищи мож че полезное найдется)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахер старую видюху покупать за два миллиона рублей:-) А если серьёзно, то сам взял б.у. 7870 за 4500р. Играется всё без проблем, а 200 FPS это графодрочерские излишки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не заметил) за 2000 руб старая топ видяха, хороший выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Вполне нормальная она. Я тоже долго раздумывал, ждал 300 серии, но не дождался. Да и надоели все эти перемаркировки. В итоге купил себе в одном лице 370, 270 и 7870. ленивые амдшники)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня HD 6950 от HIS, легким движением руки она превратилась в 6970 ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в щетинистом 2011 взял себе 550Ti и до сих пор не жалею)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для игр у меня кросс из двух HD 7970, тоже не жалею :)

Автор поста оценил этот комментарий

смотрел я тесты с gamegpu, так там по 10 фпс на интеле

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно тянут. Я свою HD4000 как-то разок расталкивал до 1600МГц, пока ехала новенькая 780. Так вот, кс го, 1080р, минимальные настройки, тормоза при зуме с авп.
ЗЫ: память 2400МГц.
Автор поста оценил этот комментарий
Men of War жуткая в плане технической реализации игра.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ну ни за что не поверю, что игра 10-летней давности, такая как ВТВ2 тупит на HD4600, на моей интегренке WoT на низких летает...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ну ни за что не поверю, что игра 10-летней давности, такая как ВТВ2 тупит на HD4600, на моей интегренке HD4000 и i7 3770K с теми же 16RAM и 1080р, WoT на низких просто летает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
i5 HD3000, может не идеально, но играбельно вполне
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от памяти 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку