"Торговец счастьем". Попытка №2

"Торговец счастьем". Попытка №2 Девушки, Арт, Фэнтези, Стимпанк, Персонажи, Литература, Монстр, Длиннопост
"Торговец счастьем". Попытка №2 Девушки, Арт, Фэнтези, Стимпанк, Персонажи, Литература, Монстр, Длиннопост
"Торговец счастьем". Попытка №2 Девушки, Арт, Фэнтези, Стимпанк, Персонажи, Литература, Монстр, Длиннопост
"Торговец счастьем". Попытка №2 Девушки, Арт, Фэнтези, Стимпанк, Персонажи, Литература, Монстр, Длиннопост

Иллюстрации персонажей моей книги "Торговец счастьем". Приключения+триллер+дизельпанк+стимпанк+интриги+детектив+монстры+расчлененка. Короче должно быть интересно. Даже не думай гуглить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Приключения+триллер+дизельпанк+стимпанк+интриги+детектив+монстры+расчлененка" - хреновая реклама. звучит так, как буд-то ТС не знает свою ЦА, и пытается сесть на оба стула разом

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая реклама, это создавать новую учетку на Пикабу, под один пост. Сразу кажется что кто-то где-то хочет наеть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже не реклама, а пикабу-суицид))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему? я хз просто какие тут нравы) советы будут?

Автор поста оценил этот комментарий

чуваки, я только зарегистрировался. никого никуда надевать не хочу))) будут посты еще попозжа

1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо хреновый из меня рекламщик)) однако все вышеперечисленное есть в книге)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

П.С. как постоянно читающий всякие новинки и мало известные книги. Больше всего нравятся крупные - объёмные произведения. Когда на второй - третей тысячи страниц, начинает вшторивать), как с некоторых сериалов ( как пример Доктор кто ). А короткие произведения, большинство просто не запоминается.

П.С.С. вот как пример -http://fanfics.me/fic68682 впринципе сюжет так себе, но эпичный объём заставляет полюбить данное произведение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена себе 288 глав. это уже не книга, а целый сериал)) прочел аннотацию, напомнило сериал "отбросы", только с дальнейшим развитием событии. сериал то закончился ни на чем, типа вот мб персонажи станут супергероями. хотя на мой взгляд тема поднималась еще и в комиксах про людей икс. моральные ориентиры у всех разные, но в случае, появись у всех суперспособности, большинству снесло бы крышу, ибо власть развращает.)   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку