Топ самых неудачных подарков в игре Тайный Санта

Прошу заметить, что для каждого этот список может разниться. Данный список составлен лично по моим критериям и по отзывам участников данной игры (три года назад была одной из кураторов этой игры в запрещённой соц. сети).
5 место занимают блокноты, ежедневники, планеры.
В наше время сейчас этими вещами редко кто пользуется, и для многих это не что иное, как мусор. Один раз, мне пришло аж 4 ежедневника. Почему все Санты решили мне их подарить, осталось загадкой.
4 место это календари.
Почему-то все дарители непременно в подарок кладут календарь. В один год, у меня было около 20 календарей, т.к. почему-то все решили мне подарить по календарю ( это были и родственники, и друзья и ещё Тайные Санты)
3 это новогодние украшения
Ну, во-первых, не все ставят ёлку и украшают дом к новому году. Кто-то считает это пылесборником.
Во-вторых, вы не знаете предпочтения. Многие, сейчас, украшают ёлку в определённых тонах.
И третье, красивые ёлочные игрушки они стеклянные, и то что они дойдут в целости до получателя 50/50. Человек может получить просто коробочку стекла.
2 место занимают мыльно-рыльные прибамбасы.
Дело в том, что прежде чем подарить такую вещь нужно знать хотя бы тип кожи получателя, его аллергии. Гели для душа дарить, тоже весьма сомнительное удовольствие, т.к. у всех разные вкусы: вам может нравиться один аромат, а получатель может его на дух не переносит. Бомбочки для ванны, пены - это тоже лотерея. Не факт, что у получателя есть ванна, сейчас многие квартиры оборудованы душевыми кабинами.
1 место занимают подарки ручной работы.
На них жаловались больше всех. И скажу честно, когда я видела фото эти "подарков" я бы наверно даже обиделась. Я не говорю, что все вещи ручной работы плохие. Нет, есть реально произведения искусства. Но то что приходило в подарок - это было убожество.
А так этот список можно ещё продолжать, но на это жаловались больше всех.