ТОП Бизнес идей - БЕЗ вложений!

ТОП Бизнес идей - БЕЗ вложений! Бизнес, 2018, Доход, Легкие деньги, Франшиза

Бизнес идеи без вложений.


Если вы считаете, что лучше работать на себя, чем на какого-то жирного дяденьку, но у вас нет стартового капитала для открытия бизнеса - вы обратились по нужному адресу! В данной статье, абсолютно бесплатно, я поделюсь идеями для бизнеса без вложений.

Но не стоит забывать о том, что вести предпринимательскую деятельность - задача не из легких. Вы должны обладать целым набором определенных качеств, дабы уметь принимать непростые решения в непростых ситуациях. Если вы уверены, что способны справляться со сложными задачами и не боитесь свободного плаванья, то продолжаем читать (приготовьте блокнот и ручку, ведь придется конспектировать некоторые пункты).

Задаваясь вопросом о бизнесе без вложений - каждый "искатель" обращается в интернет и начинает перебирать сотни различных вариантов, но проблема в том, что из всех предложенных вариантов выбирать-то и нечего, ведь практически все они не имеют шансов на жизнь.

Я же в свою очередь, собираюсь поведать вам о самых реальных идеях бизнеса без вложений. Итак, поехали!


1. Пинок под зад.

Для осуществления данной идеи вам понадобиться лишь небольшая картонка, веревочка и маркер. Из всего перечисленного, вы должны соорудить нагрудную табличку с надписью "Вы можете пнуть меня под зад всего за 100р." Надев на себя такую табличку, отправляйтесь гулять по самым людным местам. Данная идея не требует абсолютно никаких вложений, но первая прибыль порадует вас уже в первый день. Главное, не позволяйте пинать себя бесплатно, а если кто-то заплатил вам и пытается снять свой пинок на видео - старайтесь взять с него дополнительную плату. Это довольно прибыльная бизнес идея, позволяющая всего за пару часов заработать больше трех тысяч рублей.


2. Щелбан.

Данная бизнес идея очень похожа на предыдущую, что позволяет вам объединить две идеи в одну и получать большую прибыль. Со временем, вы можете расширить ассортимент предлагаемых услуг и вписать такие пункты, как "Удар в челюсть", "Удар под дых" и "Полное избиение".


3. Качественный вынос мусора.

В отличие от предыдущих бизнес идей без вложений - данная идея не требует ничего кроме вас самих. Тут все просто, вы ходите по подъездам, стучитесь во все квартиры и предлагаете за небольшое вознаграждение вынести пакеты с мусором на помойку. Разумеется, такой метод ведения бизнеса окажется не таким прибыльным, как "Пинок под зад", но ведь теперь и под зад получать не придется.


4. Джин.

Осуществить данную бизнес идею удастся лишь тем людям, что плотно сидят на ЛСД. Сама по себе идея довольно проста - вам лишь нужно путешествовать по городу и находить старые лампы с Джинами, каждый Джин выполнит три любых ваших желания, чем больше таких ламп вы найдете, тем больше будет ваша прибыль. Огромный плюс данной идеи в том, что загадав правильные желания уже первому Джину - вы можете обогатить себя на всю жизнь, и вам не придется искать вторую или третью лампу.


Я поделился с вами самыми "реальными" бизнес идеями без вложений. Да, я привел всего четыре примера из своего длинного списка, поскольку не намерен бесплатно делиться большей информацией. Хочешь получить полный список бизнес идей без вложений? Я с радостью продам тебе его всего за 10000р. А если ты уже наконец-то понял, что не бывает никаких бизнес идей без вложений, то хватит страдать ерундой и верить статьям из интернета, написанным сорокалетними людьми, что все еще живут у родителей. Иди, ищи работу! Заводи знакомства! Ищи инвесторов или бери кредит, а потом уже думай о бизнесе.