ТОП - 15 мульт интро из 90х

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы "Жизнь с Луи" и "Вальтрон", ну и ,конечно, "Трансформеры"))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
-Хочеш послушать про войну?
-Нет.
-Ну так слушай...
Автор поста оценил этот комментарий
"Жизнь с Луи" не был таким уж популярным мультиком. А остальное - махровые восьмидесятые)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт "Жизнь с Луи" - не соглашусь...
по-крайней мере у нас - очень популярный был =) практически каждую серию разобрали на цитаты...
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Я в школу в 95м пошел, примерно тогда же Вальтрона и Трансформеров смотрел. Так что самая середина 90х и есть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только тсс!... По телевидению мультфильмы показывают в записи, им ничего не мешает в 2014 году засунуть в сетку вещания какой нибудь мульт про Бэтмена из 60-70х гг. Это как утрированный пример)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Того же "Чипа и Дейла" у нас начали показывать уже тогда, когда сам сериал закончился. Не говоря уже о таком известном канале, как Fox Kids, который в начале-середине нулевых вовсю крутил давно закончившиеся мультфильмы родом из 80-90х гг. И ведь многие в 2002 году смотрели их в первый раз, для кого-то это также стойкая ассоциация с нулевыми. Ан, нет
Автор поста оценил этот комментарий
представляю если бы мультики показывали в прямом эфире)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну может не совсем то же самое, но в Японии аниме кртуят по серии в неделю, как у нас сериалы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, "Жизнь с Луи", "Что с Энди" Fox Kids был не плох...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю, что они плохие)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то "Вольтрон" я помню под названием "Отряд Галактика". Неужели я такой старый? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вру. Это другой мультфильм совсем)
http://www.youtube.com/watch?v=RqktPHQoOHo&index=1&l...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку