Топ 5 Самых оплачиваемых актеров и актрис

В этой подборке представлены ТОП-5 самых зарабатывающих звезд (мужеска и женску полу) Голливуда, которые заработали больше всего денег.

В подборке указаны суммы, заработанные за этот период.
Джонни Депп: $ 75 млн.; Сандра Баллок: $ 56 млн.


Топ 5 Самых оплачиваемых актеров и актрис Голливуд, Актеры, Актеры и актрисы, Девушки, Мужчины, Деньги, Мужчины и женщины, Длиннопост

Бен Стиллер: $ 53 млн.; Риз Уизерспун: $ 32 млн.

Топ 5 Самых оплачиваемых актеров и актрис Голливуд, Актеры, Актеры и актрисы, Девушки, Мужчины, Деньги, Мужчины и женщины, Длиннопост

Том Хэнкс: $ 45 млн.; Камерон Диаз: $ 32 млн.

Топ 5 Самых оплачиваемых актеров и актрис Голливуд, Актеры, Актеры и актрисы, Девушки, Мужчины, Деньги, Мужчины и женщины, Длиннопост

Адам Сэндлер: $ $ 40 млн.; Дженнифер Энистон: $ 27 млн.

Топ 5 Самых оплачиваемых актеров и актрис Голливуд, Актеры, Актеры и актрисы, Девушки, Мужчины, Деньги, Мужчины и женщины, Длиннопост

Леонардо Ди Каприо: $ 28 млн.; Сара Джессика Паркер: $ 25 млн.

Топ 5 Самых оплачиваемых актеров и актрис Голливуд, Актеры, Актеры и актрисы, Девушки, Мужчины, Деньги, Мужчины и женщины, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бен Стиллер и Адам Сэндлер в топе самых оплачиваемых? Я охуеваю. Снимаются по большей части в говнофильмах и такие гонорары.
"В подборке указаны суммы, заработанные за этот период." какой период?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Столько ещё и режиссер
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Автозамена))
Понял, что про Стиллера) Но в заголовке вроде как написано, что актеры - вот и подумал, что за актерство, а не любую деятельность. С таким успехом можно и заработавших на бирже привлекать в список)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да мутная статья. Просто Стиллер мне импонирует тем, что берется за разные спорные картины. Про Уолтера Митти вообще шедевр, считаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, фильм про Уолтера Митти мне тоже понравился. Я был удивлен, что Стиллер так хорошо сыграл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не сильный актер, просто вписывается иногда отлично. А так как режиссер неплох и операторское видение развить хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

Они отвратительны их фильмы ужасны, но они их снимают пачками. Количество против качества.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стиллер норм. никакого сравнения с седлером. уолтер мити и тропик тандер отличные фильмы например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да. Чуть получше, конечно, но тоже урод.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку