ТОП-5 советов по уходу за собой

ТОП-5 советов по уходу за собой Знакомства, Мужчины и женщины, Стиль, Уход за собой, Мат

Ты бы знал, сколько у меня было знакомых "экспертов" по отношениям с девушками!

Они рассуждали, что у мужика должен быть подвешен язык, что надо быть крутым, зарабатывать и т.д. Но при этом данные эксперты ни хрена за собой не следили!

И девушек у них толком не было, больше пиздёж галимый.

Встречают по одёжке, все эти советы выше ничего не значат если ты не соблюдаешь элементарных правил. Итак, вот они:

1 уверенность

Неуверенный мужик отпугивает женщин, его видно издалека - по взгляду, осанке и жестам.

Так что держи спину прямо, работай над осанкой. Держи руки на виду, не скрещивай. Принимай открытые позы, смотри прямо.

И забудь про угрюмые взгляды! Девушка не подумает, что ты герой боевика. Скорее она решит, что ты нелюдимый или маньяк :)

2 энергия

Если у тебя энергии как у сонной мухи, как ты будешь знакомиться с девушками?

Энергию можно брать из разных мест. Например, еда. Не ешь всякую гадость типа доширака! Лучше свежие фрукты, орехи и шаурма.

Чаще ходи пешком, у меня нет машины и я много гуляю. И чувствую себя прекрасно. Мне 43 года, а по ощущениям 25.

3 бритьё

Я бреюсь, тут всё понятно. Если же ты носишь бороду, регулярно её мой и подравнивай. Чтобы никакие кусты на щеках в разные стороны не торчали!

Ну и интимная гигиена. Обязательно брейся под мышками и вокруг члена! Не понимаю людей, кто этого не делает.

4 уход за телом

Какой девушке понравится, что к ней подкатит парень, а от него воняет за километр?

Принимай душ каждый день, пользуйся дезодорантом. Не забывай мыть голову. Вроде очевидная вещь, но я встречал столько взрослых мужиков с сальными волосами! Это просто пиздец.

5 Одежда

Начнем с того, что одежда должна быть чистой и не мятой. Это основа.

Кроме того, каждого успешного мужика отличает стиль. Не надо гоняться за последней модой, одежда должна идти тебе и сидеть по размеру.

Если есть друг который классно одевается, попроси чтобы он сходил с тобой за шмотками и помог выбрать.

Советую больше ярких цветов в одежде. Вокруг и так много мужиков в унылых черно-серых цветах. Ты выгодно выделишься на их фоне.

Всем пока! Леха был на связи. Использую эти советы, и ты встретишь свою вторую половинку!