Только я достоин дарить подарки себе

Прочитав истории про удачу, захотелось рассказать свою.

Решили мы с классом в тайного друга проиграть. Поясню, в начале недели, каждый вытягивает имя и после, до начала следующей недели, дарит подарки этому человеку.Нас в классе было 21 человек.  И так написав все имена и кинув и в коробку, мы начали тянуть( по итогу мы переигрывали 4 раза! Важно!)

В первый раз осталось 3 бумажки, когда подошла моя очередь. Я не глядя достаю бумажку, и что же вы думаете? Правильно, я достаю своё имя. Ладно, думаю бывает.

Во второй раз осталось 7 бумажек. Аккуратно достаю бумажку, разворачиваются, и... Там моё имя. У меня уже начинает пригорать, но я меняю бумажку и продолжаю играть.

(Как всегда все спалились(нужно, чтобы никто не знал кто у тебя) и мы опять переигрываем)

В третий раз осталось 5 бумажек. Как всё уже поняли, я достал сам себя. о_О Писать свою реакцию, нет смысла, все и так поняли, какая она была.

В четвертый раз, финальный, мне дают в самом начале. В коробочке все 21! записок с именем. Я мешаю рукой, чтобы точно не достать себя( ага, конечно) Достаю, разворачиваю и что я там виду? Своё имя! Как, как я умудрился достать себя 4 раза? Мне просто интересно, какова вероятность была достать себя в 4 раз. С учётом, что там было 21 имя.

После я поменял себя, в четвертый раз, и мы доиграли!

Спасибо, что дочитал! Надеюсь, тебе было интересно.