Только что...

Убираюсь в квартире, слушаю музыку на всю через колонки. Тут стук в дверь. Думаю, все, наслушался. Убрал громкость почти до нуля. Открываю дверь, а там мужик накачанный лет 30-ти. Вообщем, наложил я кирпичей, стал уже "отче наш" вспоминать. И тут он мне выдает: "Дружище, че у тебя за музыка щас играла?" Я ему: "Metallica – All Nightmare Long". Он попросил на бумажке написать. Я написал, отдал. Он мне руку пожал и ушел. Сижу теперь смеюсь вот. :D
Автор поста оценил этот комментарий
читал я уже эту историю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересную тенденцию я заметил... Когда кто-то пишет на пикабу историю из своей жизни, то в комментах кто-нибудь обязательно пишет о том ,что он такую уже читал и вообще она баян. Но вот найти те ранние заливы этот комментатор почему то те может... Хм... Странно, странно...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, что я её здесь читал, и выискивать её желания и смысла нет, просто не люблю, когда кто-то пишет от себя чужую историю.Там даже песня, по моему, та же была указана, всеми любимой группы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьезно, не знаю даже что ответить. История была со мной, я ее и выложил. Может у кого-то и была схожая, не знаю. Я ни у кого не копипастил, сам написал. Чесна- чесна. -_-
показать ответы