@moderator, а "моё" в этом посте, что? Да и эти посты, тоже вряд ли на "моё" тянут:
Муж
Где-то украдено
Отзыв о товаре
@DSTem, обратите, пожалуйста, внимание, что тег [моё] нужно применять только в постах, содержимое которых создано именно вами.
- Моё. Этим значком может помечаться авторский контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, текст, фотографии, компиляции, переводы;
Спасибо за совет и за работу.А как быть ,если Пикабу автоматически ставит этот тег. Буду внимательно смотреть за предлагаемыми тегами и исправлять.Кстати ,а как исправить в уже размещенных?
Тег моё проставляется в отдельном чекбоксе при публикации поста, при добавлении неавторского контента галку с соответствующего пункта достаточно просто снять. В уже размещенных постах я поправил это.
