Тодд

Привет всем! Недавно начала изучать (не просто слушать, а именно изучать) исполнителей русского рока. Одной из (и во многом благодаря вам, не раз вспоминавших тексты песен в комментариях) стала группа "Король и Шут". Два альбома мюзикла "Тодд" настолько меня впечатлили, что это вылилось в небольшой набросок на листе блокнота.

Тодд Король и Шут, Todd, Суини Тодд, Сублимация, Без рейтинга

Бро, увидев мой набросок, посоветовал сделать из него макет для футболки. Мне показалось это интересным советом, которым решила воспользоваться. Это вылилось в три вот таких макета.

Тодд Король и Шут, Todd, Суини Тодд, Сублимация, Без рейтинга

Если вам вдруг понравилось и захочется сделать футболку, то здесь я залила на облако форматы tif, подготовленные для печати. Макеты не отзеркалены, да и с сублимацией я не экспериментировала для этого макета, поэтому выходной цвет и будут ли видны переходы в буквах - пока загадка. Будет приятно, если скинете потом в комментах фото получившейся футболки :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
По тексту вроде бро.
Просто не хочет обидеть девочку. Хотя в таких случаях лучше сразу сказать, что хуйня полная. А то потом будет ещё один непонятый гений.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, насчёт своих "художеств" на признания и прочее не претендую, наоборот, адекватно воспринимаю критику.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил вам плюсов, творите ещё, слушайте другие альбомы Миши, хорошую музыку и добра вам 😊
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вам того же :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо. Я ничего против Горшка не имею, чтоб в память о нем такую хренотень бездарную распечатывать и напоказ носить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, учту, спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты, а друг слепой или с дулом у виска говорил что ему дизайн нравится ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное посчитал, что не стоит грубить человеку, впечатлившемуся мюзиклом про цирюльника-маньяка)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот принты от Санир,
это знает весь Лондон.
Кто зашел в Пикабу -
не бывает довольным

Хоть не очень футболки,
но стоят гроши,
И всегда есть тут ссылки
Для вашей души

Есть принты, котэ нет
Самое время пойти на обед
Есть посты - котэ нет
Сразу пишу ей "привед"

Сюда заходят различные тролли
Антоны, Олеги, Зухры, Пети, Оли
И все, как один, они с лиги лени
Качать вряд ли будут они эти темы 🤘
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас точно нельзя отнести к лиге лени xD Спасибо, отлично подняли настроение

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

забыла прописать, что по ширине все макеты 30 см, цвета CMYK

показать ответы