Точка зрения

Точка зрения Пикабу, Комментарии, Скриншот

P.S. была похожая ветка, но почему бы и нет?!

Скриншоты комментов

57.7K постов40.4K подписчика

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в небольшой маршрутке в школу ребенка забирать. Говорю водителю, где остановить что бы я вышла. Слышу что то сзади, поворачиваюсь - а это тот самый парень который подарил мне 5 рублей и чуть не все свои деньги! Я смутилась, ведь у меня не было ничего, чем можно было отблагодарить его, и повернулась в окно, выискивая школу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еду по привычному маршруту, тут заходит женщина и вместо того, что бы передать за проезд, начинает ругаться, угражать миграционной полицией, тут заходит парень, явно из другого табора, и деньги ей отдает. Она сразу на меня, через зеркало заднего вида смотрит и всем видом показывает, что за проезд не передаст. Ну, я решил с циганской мафией не связываться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я эту тётю недавно видел в маршрутке. Залезаю, а она там с водятлом орётся. Отгадайте кого я попросил передать за проезд?) Узнала меня, сразу заткнулась и в окошко уставилась, стремительно краснея. Мелочь так и не передала, стервь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты злишься, а я сразу узнал благородные циганско-еврейские корни этой милой дамы.